Пропадают некоторые элементы сайта  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с предварительным просмотром и публикацией вашего сайта на WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
Madmiker

Пропадают некоторые элементы сайта  [РЕШЕНО]

Сообщение Madmiker » 20 май 2013, 22:51

При публикации в Денвер некоторые элементы сайта автоматом становятся невидимыми (пропадает галка в соответствующем поле) и таким образом публикуются. Т.е. у меня пропадает несколько текстовых полей, картинок и шейпов (не все, единицы, и с разных страниц сайта). После опубликования снова тыкаю на "Видимость", публикую и все повторяется сначала.
Глюк программы или настройки хитрые?

Вот сам сайт - www.inredo.ru Пропавшие картинки и текст можно найти практически сразу: из 3 акций отображается только 2, нет некоторых описаний и все в таком духе. В проекте это все есть, спадает именно "Видимость" объектов.

Реклама

Автор Темы
Madmiker

Re: Пропадают некоторые элементы сайта

Сообщение Madmiker » 21 май 2013, 15:57

Такое ощущение, что у меня какие-то неразрешимые проблемы. Причем сталкиваюсь с ними только я...

Аватара пользователя

Alex
Admin
Admin
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:03
Версия Web Builder: 14.2.2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Пропадают некоторые элементы сайта

Сообщение Alex » 21 май 2013, 16:46

Эти картинки как я понял, находятся у тебя в карусели (область карусели должна подсвечиваться голубым при помещении в неё объектов), в менеджере объектов из трёх элементов, галку видимости должен иметь только один.
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Аватара пользователя

dimm
Подающий надежды
Подающий надежды
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:02
Версия Web Builder: 12.4
Имя: Дмитрий

Re: Пропадают некоторые элементы сайта

Сообщение dimm » 22 май 2013, 12:58

Madmiker писал(а):Такое ощущение, что у меня какие-то неразрешимые проблемы. Причем сталкиваюсь с ними только я...

У меня тоже такое иногда происходит и не только в карусели, думаю что это глюк в программе.


Автор Темы
Madmiker

Re: Пропадают некоторые элементы сайта

Сообщение Madmiker » 23 май 2013, 13:55

Alex писал(а):Эти картинки как я понял, находятся у тебя в карусели (область карусели должна подсвечиваться голубым при помещении в неё объектов), в менеджере объектов из трёх элементов, галку видимости должен иметь только один.


Нет, карусель это отдельная тема. Пропадали именно текстовые поля, картинки, галереи, шейпы и т.д. по всему сайту. Я заметил, что пропадали одни и те же элементы по порядку сверху у всех клонированных страниц. Т.е. есть страница1 с элементами 1, 2, 3. Клонирую ее раза два, изменяю свойства элементов на каждой странице и публикую. Пропадут все элементы всех страниц под №№, например, 1 и 3. И так далее по всему сайту.

Проблема решилась сама собой обновлением до 8.5.7.

В карусели проблема решилась так же.


Ответить

Вернуться в «Предварительный просмотр и публикация.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей