Заказы на создание сайтов

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
dodi8790
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 12.5

Сообщение dodi8790 » 30 дек 2020, 00:50

Всем привет, хотелось бы узнать, есть ли у Вас заказы на создание сайтов? И сколько в среднем в месяц заказывают? Если конечно это не секрет. Меня просто тревожит тот случай, что вконтакте запустил создание сайта из сообщества, как думаете не повлияет ли это на заказы? Спасибо, тем кто ответит.

Реклама

Eric
Продвинутый
Продвинутый
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение Eric » 30 дек 2020, 01:01

В лучшем случае раз или два в пол года, основная работа кормит.
Как это повлияет? Если я не ошибаюсь у Вас avito, загляни и посмотри на количество коллег, можно и на другие биржи фриланса глянуть :-):

Автор Темы
dodi8790
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 12.5

Сообщение dodi8790 » 30 дек 2020, 01:46

Eric, пробежался на бирже, посмотрел, не очень то и радует(

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Eric, а если продавать как готовый сайт (готовый продукт), есть ли у Вас продажи?

MasterOfPuppets
Продвинутый
Продвинутый
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение MasterOfPuppets » 01 янв 2021, 10:53

dodi8790, по авито и биржам фриланса пробежались? А теперь загляните в портфолио каждого. В большинстве случаев оно либо скрыто, либо уровень низкий, либо ценник - космос.
Если интересно, моя история началась именно на этом форуме. Очень благодарен людям, которые давали оценки моим работам и помогали по техническим моментам, так как я был во всех вопросах полный ноль. Потом увлечение переросло в основной заработок, ушел с работы, на которой отсидел 15 лет и попасть на которую - мечта 90 процентов студентов всех гуманитарных специальностей. С того момента как ушел, ни разу об этом не пожалел.
До профессионального разработчика еще не дорос, занимаюсь в основном дизайном и версткой, но работы выше крыши при том, что никакие таргеты я никогда не запускал. Вот и сейчас,1 января, даже прибухнуть некогда :-)
Короче, делайте нормально и нормально будет. Клиенты сами придут. С Новым Годом :-):
Чтобы стать крабом, нужно стать раком и ходить боком

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»