Взгляните на это!

Внимание: Публиковать здесь свои сайты могут только зарегистрированные пользователи, имеющие более 3 сообщений.
Правила форума
1. Публиковать здесь свои сайты могут только зарегистрированные пользователи, имеющие более 3 сообщений.
2. Сайт должен быть сделан инструментами Web Builder, иные работы не допускаются. В случае нарушения: пользователь банится, а тема удаляется.
3. В данном разделе могут быть обсуждения только по работе сайта, его оформлению и т.д., конструктивная критика приветствуется.
Подробнее: Правила раздела.
Ответить Вложения 1

Реклама

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Re: Взгляните на это!

Сообщение anonimus » 03 мар 2013, 15:03

не фонтан
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Мои товары в магазине https://market.wysiwygwebbuilder.ru/anonimus.html
==============

Автор Темы
HawkHunter

Сообщение HawkHunter » 03 мар 2013, 15:06

Сайт на первый взляд неплох.
У менюшки нижняя часть неактивна потому-что тень подложки текста налезает на меню. Поставьте на всех страницах меню на самый высокий слой.
03.03.png

На странице окна " Установканаших окон обеспечит тишину,тепло и комфорт в вашем доме!"
Дальше не смотрел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор Темы
StWise

Сообщение StWise » 03 мар 2013, 15:13

Сайт был сделан за один день на скорую руку,по просьбе знакомого. (Спасибо за замечания и подсказки!)

Автор Темы
Serjio

Сообщение Serjio » 03 мар 2013, 19:08

Для сайта , созданного на скорую руку ,очень даже прилично.
Неудачно разбит на 2 части заголовок. Вторая половина фразы "и ремонт" находится выше первой части. Я бы поискал другое размещение заголовка

Автор Темы
JEY

Сообщение JEY » 22 мар 2013, 18:26

На странице контакты нету фона.

Автор Темы
prihott

Сообщение prihott » 23 мар 2013, 02:01

Так то нормально, но пусто, долго на таком не задержишься!

Автор Темы
JIeuTeHaHT

Сообщение JIeuTeHaHT » 07 май 2013, 19:48

согласен с выше сказанным - простота не всегда залог успеха!
и (ИМХО) я бы выложил более сжатые изо для быстроты загрузки сайта и отображения изо, но в таком же формате каждые очки (при клике) мин в 3-х видах: фас, фас-бок, бок

Автор Темы
fulyaka

Сообщение fulyaka » 21 июн 2013, 22:45

Если на скорую руку - то неплохо

Автор Темы
Сергей2212

Сообщение Сергей2212 » 23 июн 2013, 14:08

На мой взгляд градиент в фоне темноват, да и сиреневая тема (каламбур) не в теме.

Автор Темы
Kinel2c

Сообщение Kinel2c » 26 авг 2013, 09:25

очень не плохо, мне кажется нужно сменить фон, и меню вместо кнопок сделать простые ссылки

Автор Темы
gribachev

Сообщение gribachev » 28 авг 2013, 21:54

как-то он не внушает доверия, не знаю в чем дело. Попробуйте добавить текста и картинок на сайт.

Автор Темы
kazanecc

Сообщение kazanecc » 27 сен 2013, 16:18

Что такое "Наша Компания, предлагает услуги..."? Как компания то называется? Такое ощущение, что это больше "информационный" сайт, а не сайт "визитка"..

Автор Темы
292338575w

Сообщение 292338575w » 12 окт 2013, 10:10

фуф,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ло!

Ответить Вложения 1

Вернуться в «Покажите всем ваш сайт, созданный с помощью WYSIWYG Web Builder!»