Java-апплет

Здесь можно общаться на любые темы не относящиеся к программе!
Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!!!
Правила форума
1. Темы на форуме надо называть адекватно.
2. Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Ответить

Автор Темы
Roo

Java-апплет

Сообщение Roo » 12 янв 2013, 01:37

Помогите пожалуйста разобратся с Java-апплетами.
Вот, к примеру хочу установить себе на сайт такую вещь-->http://www.vanta.ru/script/info.php?id=123&clas=4.
Все, вроде, перепробовал, браузер выдает ошибку!

Реклама

Автор Темы
Roo

Re: Java-апплет

Сообщение Roo » 14 янв 2013, 23:04

Спасибо за столь скорый ответ, уже сам разобрался

Автор Темы
Madmiker

Сообщение Madmiker » 14 мар 2013, 20:12

Главное, ни в коем случае не пиши решение, чтобы такие как ты, в следующий раз, тоже ничего не поняли и мучались дальше! А то еще набежит толпа, как начнут читать форум, как узнают все про WB!

Автор Темы
HawkHunter

Сообщение HawkHunter » 14 мар 2013, 20:35

Madmiker писал(а):Главное, ни в коем случае не пиши решение, чтобы такие как ты, в следующий раз, тоже ничего не поняли и мучались дальше! А то еще набежит толпа, как начнут читать форум, как узнают все про WB!

;;-))) :co_ol:

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение Alex » 14 мар 2013, 21:40

А у нас как всегда, если не ответили - значит скрывают что-то или просто игнорируют, а самому поделиться чем-то полезным или решением вопроса, это сложно. Кстати хочу заметить, что вопрос к работе в самой программе отношения не имеет и задан в свободном разделе.

P.S. По мнению автора, кто то должен скачать исходник и ковыряться с ним, а потом предоставить готовое решение. На многих форумах за такое просто просят денег, ибо это работа и время, у нас вроде как - всё безвозмездно, но если вдруг кто то попросит денег за такого рода услуги, я не буду этому препятствовать.
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

dimm
Подающий надежды
Подающий надежды
Версия Web Builder: 12.4

Сообщение dimm » 14 мар 2013, 22:47

А я так и не понял что Roo хотел установить, посмотрел на его ссылку сайта и не понял.

Автор Темы
HawkHunter

Сообщение HawkHunter » 14 мар 2013, 22:53

Скрипт: Headlines
Категория: Новости
Описание:
Данная программа представляет собой очень интересный апплет, который служит для отображения новостей на сайте

Он не знал как установить этот скрипт и хотел попросить помощи :ti_pa: но разобрался сам :-):

Автор Темы
Madmiker

Сообщение Madmiker » 19 мар 2013, 19:19

Madmiker писал(а):Главное, ни в коем случае не пиши решение, чтобы такие как ты, в следующий раз, тоже ничего не поняли и мучались дальше! А то еще набежит толпа, как начнут читать форум, как узнают все про WB!

И такие, как я тоже, кстати. Только что сам столкнулся с проблемой вставки джава-скриптов. Сижу, ковыряюсь и нихрена въехать не могу.

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт
Версия Web Builder: 12.0.2

Сообщение Конструкторщик » 19 мар 2013, 20:01

Madmiker писал(а):

И такие, как я тоже, кстати. Только что сам столкнулся с проблемой вставки джава-скриптов. Сижу, ковыряюсь и нихрена въехать не могу.

Ссылку на то что вставить хочешь-где взял.
Тут посмотри-может поможет.
Однажды купивший-будет платить все время.

Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 19 мар 2013, 20:08

Я может чего то не поняла, но некоторые свои скрипты я ставлю во вставку html.

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел для общения на темы, не касающиеся Web Builder.»