как создать фотогалерею

Здесь можно общаться на любые темы не относящиеся к программе!
Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!!!
Правила форума
1. Темы на форуме надо называть адекватно.
2. Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Ответить

Автор Темы
sanek

как создать фотогалерею

Сообщение sanek » 02 дек 2012, 18:36

можно ли в этой проге создать фотогалерею с загрузкой изображения в определенную папку,если можно то поясните как.

Реклама

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Re: как создать фотогалерею

Сообщение Alex » 02 дек 2012, 18:46

Можно, при помощи расширения Online Photo Album
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
sanek

Сообщение sanek » 02 дек 2012, 19:12

это опять же скачивать надо и скачать можно если у тебя куплена лицензия! а если самому создать фотогалерею с загрузкой изображения в определенную папку и из этой папки выводились изображения на страничку, возможно ли это тут? :-):

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 02 дек 2012, 19:24

Кто то должен создать это для тебя и показать-рассказать как это делается и сообщить возможно ли это вообще?
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
sanek

Сообщение sanek » 02 дек 2012, 19:48

если это возможно тут это, то пожалуйсто напишите как, буду очень благодарин!

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 02 дек 2012, 20:23

Я уже сказал как это делается быстро и просто, вряд ли кто то будет что то городить своё...

Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 03 дек 2012, 14:18

Шо та я ниче не поняла. Вы хотите создать фото галерею, в программе это возможно. Вы хотите, что бы картинки были в папке- это программа сама сделает при публикации сайта на комп или в инет. Так в чем тогда дело я не понимаю? Какую галерею вы хотите? Во встроенных скриптах программы я видела что то там с загрузкой картинок. Если хотите 3D, то можно сделать флешку в специальной программе и поставить на свой сайт.

Автор Темы
sanek

Сообщение sanek » 16 янв 2013, 22:16

я имею не ту фотогалерею которую мне все предлагают, а сделать теми возможностями которая может прога- создаешь форму загрузки,дальше нужен наверно скрипт наверно. которорый будет выводить сразу загруженный файл картинки на страничку (дапустим на тот же index или иную другу страничку) и что бы эти все файлы хранились в БД ,вот как это все возможно сделать тут?

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 16 янв 2013, 22:41

Я уже писал, это делается при помощи Online Photo Album, там указывается своя папка для хранения графических файлов, допустим /photos , как только в эту папку попадает файл, его сразу видно на сайте в галерее. А вот для того чтоб файл попал на сайт, можно сделать форму загрузки для этих файлов с указанием папки для их сохранения /photos , причём страницу загрузки можно сделать под паролем или с общим доступом, а так же есть возможность указать допустимые типы файлов и их размер.

Не думаю, что кто то, будет специально для тебя что то придумывать другое, да ещё и в связке с БД, галерея с БД уже кстати существует Online Photo Gallery

Если нет лицензии, то пробуй стандартными инструментами или сторонними кодами-скриптами и т.д....

Автор Темы
priestandrew

Re: карусель

Сообщение priestandrew » 20 апр 2013, 00:25

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как пользоваться инструментом "Карусель" в данной программе, как загрузить туда желаемое количество изображений?

Автор Темы
HawkHunter

Сообщение HawkHunter » 20 апр 2013, 02:01

Создаём объект карусели и закидываем туда фото...одно фото, один объект....думаем...

Автор Темы
HawkHunter

Сообщение HawkHunter » 20 апр 2013, 02:07

sanek, покупаем прогу, пользуемся, нет, включаем МОЗГ и пользуемся молчя

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел для общения на темы, не касающиеся Web Builder.»