Название страниц прописал по русски, это плохо или хорошо?

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
dimm
Подающий надежды
Подающий надежды
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:02
Версия Web Builder: 12.4
Имя: Дмитрий

Название страниц прописал по русски, это плохо или хорошо?

Сообщение dimm » 20 ноя 2012, 21:52

Названия страниц прописал сразу по русски пример вот тут http://www.polisr.ru, кроме главной и php, они в русском названии не работают.Так вот вопрос плохо это или ничего сойдет, как с точки зрения робота , увидит,индексировать, искать будет или нет. Попробовал проверить сайт в сервисе http://www.pr-cy.ru, анализ внешних ссылок и получил такие ответы: http://www.polisr.ru/%D0%...83%D1%80%D0%B3%D0%B5.html; http://www.polisr.ru/%D0%...B4%D0%B0%D1%87%D0%B8.html;
http://www.polisr.ru/%D0%...BE%D1%81%D1%82%D0%B8.html
Вот теперь сижу и думаю плохо это или нет, или опять латиницей обозвать все?

Реклама
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей