Что то не то с сайтом...  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 3

Автор Темы
amator

Что то не то с сайтом...  [РЕШЕНО]

Сообщение amator » 08 ноя 2012, 12:20

Здравствуйте,
объясните пожалуйста, как мне сделать так, чтобы мой сайт при открытии его в бразере загружался не картинками а целиком?
Поясню: когда открываешь любой нормальный сайт, то он открывается единым целым, сразу и картинки и тексты с информацией вместе, а мой сайт когда открываешь его, открывается частями - текст уже виден а картинки понемногу подгружаются. Картинки я делал небольшого размера.
Что я делаю не так?

P.S. сам сайт: http://artsintez.16mb.com/
Последний раз редактировалось amator 08 ноя 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Реклама

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Re: Что то не то с сайтом...

Сообщение Alex » 08 ноя 2012, 12:55

А на каком это сайте происходит, мы должны сами догадаться?
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт
Версия Web Builder: 12.0.2

Сообщение Конструкторщик » 08 ноя 2012, 15:47

amator писал(а):Здравствуйте,
объясните пожалуйста, как мне сделать так, чтобы мой сайт при открытии его в бразере загружался не картинками а целиком?
Поясню: когда открываешь любой нормальный сайт, то он открывается единым целым, сразу и картинки и тексты с информацией вместе, а мой сайт когда открываешь его, открывается частями - текст уже виден а картинки понемногу подгружаются. Картинки я делал небольшого размера.
Что я делаю не так?

P.S. сам сайт: http://artsintez.16mb.com/

Загрузка может зависеть от нескольких факторов:
1.Скорость интернет соединения.
2.Браузер
3.Скорость хостинга.
4.Вес картинок в данном случае.
5.Скорее всего неправильно сгенерированный html код.
У меня такая же байда с картинками,хоть размер и вес маленький,тем не менее грузятся по очереди слева направо.
Совет:
Смотрю у тебя хостинг от Hostinger,но домен 3го уровня-смотрится не айс.
Как бесплатно зарегить домен 2го уровня и поставить его на Hostinger:
http://www.youtube.com/watch?v=QdAI8qXFDbU&list=PLO9WYrXJa4Mxsy3K4wgomV5KAKI1yzz1F&index=1&feature=plpp_videohttp://www.youtube.com/watch?v=jJHX1uTqXHM&list=PLO9WYrXJa4Mxsy3K4wgomV5KAKI1yzz1F&index=2&feature=plpp_video
Да,со страниц с картинками сделай ссылку возврата на главную.
Последний раз редактировалось Конструкторщик 08 ноя 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Однажды купивший-будет платить все время.

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 08 ноя 2012, 17:22

amator писал(а): а картинки понемногу подгружаются. Картинки я делал небольшого размера.

картинке в шапке это называется небольшого размера?!
почти 0,5 мегабайта каждая, это нельзя назвать небольшим размером
вот вам архив, там ваши картинки в 3 раза меньше

и так нужно уменьшить все картинки вашего сайта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Мои товары в магазине https://market.wysiwygwebbuilder.ru/anonimus.html
==============

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 08 ноя 2012, 17:37

и ещё, у вас на сайте картинка сделана шириной 1282 пикселя, но реальный её размер 1600 пиксилей, а вот нафига вы так сделали я не пойму
в общем вот теже картинки, что и выше, но подогнанные под размер 1282 пикселя шириной и 333 высотой
их общий вес 213 килобайт против 963 килобайт (вес двух картинок вместе)
разницу чувствуете?
Последний раз редактировалось anonimus 08 ноя 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
==============
==============

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 08 ноя 2012, 17:49

теперь рассмотрим файл "polosa new 6 units.jpg"
его размер... внимание!!! 15119 пикселей ширина и 883 высота при разрешении 300 пик на дюйм вес 450 килобайт
при этом реально вам нужно 1267px шириной и 74px высотой и при разрешении 72 пик на дюйм и весом 12 килобайт!!!!

чуете громадную разницу во всех параметрах?
только вес файла уменьшен почти в 38 раз!!!

сам файл измененный приложил
только переименуйте файлы как нужно вам, ибо я могли тире добавится, а у вас по другому вроде
==============
==============

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 08 ноя 2012, 17:52

над вашим сайтом нужно работать и работать и изменять всё
да и дизайн можно сделать более привлекательным, что в принципе для вас важно, так как направление сайта так же можно отнести к дизайну

а вообще скажу честно, что чуть ли не у каждого вебмастера на этом форуме куча подобных ошибок, а так же других не менее драцких, но мешающих нормальной работе сайта и его скорости

и кстати, почему у вас меню только на главной странице?
в общем сайт очень и очень сырой и как таковой не верно сделан
==============
==============

Автор Темы
amator

Сообщение amator » 08 ноя 2012, 22:20

Огромное СПАСИБО за всю информацию, :) сейчас буду разбираться и править. Это же мой первый сайт, сделан на одном дыхании, поэтому и кривоват, согласен. Еще раз всем спасибо!!! Все ошибки буду исправлять. А я то думал, что может я забыл как-то все объединить :)

Ответить Вложения 3

Вернуться в «Общие вопросы.»