Вопрос

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Alex33
Втянувшийся
Втянувшийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:28
Версия Web Builder: 12.2

Вопрос

Сообщение Alex33 » 17 сен 2017, 05:09

Здравствуйте, ребят подскажите пожалуйста есть несколько вопросов.
1. Можно сделать так что бы при заходе на сайте вылезал объект через какое то время с боку или сверху или с низу ( слой или картинка).
2. Можно где нибудь почитать про расширения и их перевод
3. Можно где нибудь посмотреть перевод css анимации
4. Есть такой калькулятор http://calc.offershop.ru/calculator2.php в магазине WYSIWYG Web Builder, дайте на водку как реализовано что можно менять картинку и что бы страница не перезагружалась.
Пример есть фон сайта и что бы можно было менять его без загрузки страницы и объекты на нем ( фото или слои), как так сделать

Реклама
Аватара пользователя

Alex
Admin
Admin
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:03
Версия Web Builder: 14.2.2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Alex » 17 сен 2017, 18:55

1. Таймер
2. Про какие расширения речь?
3. Наверное только если самому перевести или поиск в нете.
4. Корзина Гудвина, к нему и вопрос.
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Аватара пользователя

Автор Темы
Alex33
Втянувшийся
Втянувшийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:28
Версия Web Builder: 12.2

Вопрос

Сообщение Alex33 » 18 сен 2017, 02:20

Сориентируйте пожалуйста как использовать Таймер, что бы при заходе на сайте вылезало с боку или с верху какой нибудь объект, понятно примерно как самим таймером пользоваться, а как сделать что бы было видно что объект вылазит от куда нибудь ?


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя