Подбор товара исходя из результатов расчета калькулятора.

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 3
Аватара пользователя

Автор Темы
pataninn
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 08:30
Версия Web Builder: 12.0.4

Подбор товара исходя из результатов расчета калькулятора.

Сообщение pataninn » 24 июл 2017, 08:59

Друзья подскажите как сделать так, чтобы после расчета калькулятора, исходя из полученной суммы - появлялись названия подходящих товаров.

Понимаю что надо написать все названия товаров, потом скрыть их. А при расчете в едитбоксе поставить условие, что если сумма до 10 - то показать эти товары , от 10-до 15 уже другие.

Это как то через ява скрипт делается. Стандартный equal to почему то не срабатывает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Реклама
Аватара пользователя

Gudwinn
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:39
Версия Web Builder: 11.0.2
Имя: Кирилл

Подбор товара исходя из результатов расчета калькулятора.

Сообщение Gudwinn » 25 июл 2017, 15:24

Вам надо через условных операторов if else сделать отображение нужных блоков в зависимости от расчётов, или напрямую из скрипта html код нужный вставлять, просто к примеру:

Код: Выделить всё

if(itog == 1050){block.innerHTML = '<div class="itog_block"><span>'+itog.value+' КВат</span><div> ';}
что то в таком духе в общем Вам надо
создание и разработка сайтов
Платные консультации
Готовые решения
Скайп: kirill47853


Ответить Вложения 3

Вернуться в «Общие вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя