Помогите пожалуйста с слайд шоу

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
GrizLY
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 10:46
Версия Web Builder: 11.1

Помогите пожалуйста с слайд шоу

Сообщение GrizLY » 08 ноя 2016, 12:16

Добрый день!Прошу помочь.Уже сломал голову(Хочу сделать слайд шоу из пару фотографий.но ни как не могу угадать с размером.Конкретно нужен ответ про управление размерами со слайд шоу.Пытался вставить в слой.Но почему то всегда отображается по центру слоя.Пытаешься растянуть.Так он на всё страницу растягивается.У меня определённого размера слой.И хотелось бы по нему вытянуть фотографии чтобы менялись.Слайд шоу.Но вот с размером ни как не могу забраться именно сделать нужный размер.Помогите пожалуйста. :ny_tik:

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Чтобы слайд отображался в нужном месте,приходится убирать его в проекте за границы 960.тогда в браузере он показывает его там где нужно.Меня смущает выход за страницу!(((Это нормально.?

Реклама
Аватара пользователя

margulan
Читатель
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:47
Версия Web Builder: 11.2.3

Помогите пожалуйста с слайд шоу

Сообщение margulan » 09 ноя 2016, 09:27

GrizLY Здравствуйте ! могу скинуть видео с инструкцией напишите в личку

Аватара пользователя

Автор Темы
GrizLY
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 10:46
Версия Web Builder: 11.1

Помогите пожалуйста с слайд шоу

Сообщение GrizLY » 09 ноя 2016, 11:35

margulan написал в личку :-):

Аватара пользователя

Alex1972
Сведущий
Сведущий
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:25
Версия Web Builder: 14.2.2
Имя: Alexandr

Помогите пожалуйста с слайд шоу

Сообщение Alex1972 » 12 ноя 2016, 16:06

Может на странице уже есть несколько слоев с объектами? И Z-индекс у них выше,чем у вставляемого слоя шоу?
Граница нужного слоя,при вставлении в него объекта,меняет цвет и ширину рамки слоя.Если не сменилась-не попал.А если попал,и объект прилепился к слою,то изменяя слой-меняется и размер объекта.
По крайней мере у меня так.На 11 билдере
Ремонт ККТ.Обновление ККТ под 54фз,маркировка,ЕГАИС. Прошивки под ФФД1.2 Регистрация ККТ в ФНС,ОФД.


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость