Вот мое первое творение.

Внимание: Публиковать здесь свои сайты могут только зарегистрированные пользователи, имеющие более 3 сообщений.
Правила форума
1. Публиковать здесь свои сайты могут только зарегистрированные пользователи, имеющие более 3 сообщений.
2. Сайт должен быть сделан инструментами Web Builder, иные работы не допускаются. В случае нарушения: пользователь банится, а тема удаляется.
3. В данном разделе могут быть обсуждения только по работе сайта, его оформлению и т.д., конструктивная критика приветствуется.
Подробнее: Правила раздела.
Ответить

Автор Темы
Cheerful
Интересующийся
Интересующийся

Вот мое первое творение.

Сообщение Cheerful » 15 июл 2012, 08:35

Вообще раньше никогда не занимался ни Web дизайном ни программированием. Вот однажды решился попробовать сам натолкнулся на Web Builder и затянуло вот, что вышло первой работой http://индукционныелампы-урал.рф

Сейчас все больше углубляюсь в изучение всех прелестей данной программы и думаю следующее творенье будет более профессионально.

Реклама

Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Re: Вот мое первое творение.

Сообщение Vika » 15 июл 2012, 10:10

Впечатляет! Много текста и все четко. Приятный цвет и шрифт.

Bojon

Re: Вот мое первое творение.

Сообщение Bojon » 15 июл 2012, 14:29

Сайт хорошо смотрится. Направление соответствует продукции. Замечание!!! В контактах исправь WAB на WEB)))

Ответить

Вернуться в «Покажите всем ваш сайт, созданный с помощью WYSIWYG Web Builder!»