Структура лендинга

Вы хотите поделиться советами и подсказками для WYSIWYG Web Builder, разместить обучающие или полезные HTML-коды? Вы можете это сделать здесь ...
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
compge
Читатель
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 18:42
Версия Web Builder: 10.4.4
Имя: Зураб
Контактная информация:

Структура лендинга

Сообщение compge » 04 янв 2016, 19:42

Добрый вечер! как правильно создать структуру лендинга? какие блоки должны быть в лендинге? какой размер должен иметь по вертикали блок.

Реклама
Аватара пользователя

anonimus
Moderator
Moderator
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:12
Версия Web Builder: 12.0.2
Имя: Анатолий Webmaster
Контактная информация:

Структура лендинга

Сообщение anonimus » 04 янв 2016, 20:17

всё зависит от вашего вкуса, потребностей и фантазии и ещё от ряда причин
но однозначного ответа не было и не будет
кроме того скажу, что помешанность на лендингах это клиника
нельзя всё впихнуть в лендинг, как это многие пытаются сделать
да и лендинг он хорош к месту, а у нас в него пытаются впихнуть всё, что под руку попадёт :-)
Подключение формы обратной связи Wysiwyg Web Builder к телеграмму (заявки будут приходить на почту и в телегу, даже с прикреплёнными файлами и картинками)
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Более подробное описание услуг https://wysiwygwebbuilder.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=975
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Telegram: HTMLPLUSRU
==============


Ответить

Вернуться в «WYSIWYG Web Builder Советы, рекомендации, учебники и примеры кода.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей