Подключение библиотеки jquery

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
igorweb
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:16
Версия Web Builder: 12.0.0
Контактная информация:

Подключение библиотеки jquery

Сообщение igorweb » 01 янв 2016, 20:54

Привет всем!
Начинаю только осваивать данный конструктор, в связи с чем возник вопрос. Возможно ли как-то включить в настройках программы библиотеку jquery по умолчанию? Т.е. чтобы она сразу подключалась к проекту только на стадии открытия новой страницы, а не тогда, когда вставляешь на страницу объект, использующий эту библиотеку. Я пока не нашел как это сделать и возможно ли такое вообще. Использую в проекте сторонние коды, приходится прилинковывать к эффектам и jquery, но когда на эту же страницу вставляешь объект из самого Билдера с использованием данной бибилиотеки, то эффекты перестают работать. Связано это с тем, что получается подключено две одинаковые библиотеки, отслеживать это постоянно - муторно и очень неудобно :-(
Разработка красивых и современных сайтов на заказ

Реклама
Аватара пользователя

Автор Темы
igorweb
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:16
Версия Web Builder: 12.0.0
Контактная информация:

Подключение библиотеки jquery

Сообщение igorweb » 04 янв 2016, 21:27

Раз тишина, то я так понимаю по умолчанию библиотеку не включить. Это большой минус :-(
Разработка красивых и современных сайтов на заказ


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость