Хочу создать Интернет-магазин

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
Cheerful
Интересующийся
Интересующийся

Хочу создать Интернет-магазин

Сообщение Cheerful » 25 июн 2012, 14:52

Всем доброго дня! Кто нибудь строил в Web Builder интернет-магазин? Есть ли у кого пример чтобы посмотреть как получается?

Реклама

DDDD33

Re: Хочу создать Интернет-магазин

Сообщение DDDD33 » 25 июн 2012, 16:50

Господа , срочно нужен ну хоть какой то шаблон интернет - магазина . Руководство стучит по столу кулаком каждый день. ТРЕБУЕТ. В частности интересен сам процес заказа, корзина, оплата и так далее

Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 25 июн 2012, 16:54

По моему должны быть демо шаблоны на офф сайте. Вам надо туда зайти и поискать. http://www.wysiwygwebbuilder.com/templates.html Советую через гугл хром, если не знаете английского. Так же есть форум у них.
Я просто в это не вникала еще, в справке где то попадалось, там все на основе корзины идет. Сейчас поищу что там есть.

Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 25 июн 2012, 17:07

В общем могу помочь только справкой, которую я перевела, вернее эта тема у меня переведена.
Вам придется самим разбираться, пока что нет никого, кто бы мог помочь больше. Лето.... Я буду рядом, может мои 5 копеек помогут.

Автор Темы
Cheerful
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Cheerful » 25 июн 2012, 17:20

Я хочу посмотреть что получается, по этому прошу если кто делал или знает сайт сделаный в web builder. Шаблон есть но не очень подробный. Ладно потрачу время попробую сам разобраться, что получится отпишу.

Автор Темы
Cheerful
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Cheerful » 25 июн 2012, 17:23

DDDD33 писал(а):Господа , срочно нужен ну хоть какой то шаблон интернет - магазина . Руководство стучит по столу кулаком каждый день. ТРЕБУЕТ. В частности интересен сам процес заказа, корзина, оплата и так далее

Ну если так срочно нужно сделай на бесплатном OpenCart например :http://myopencart.ru/

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»