Скрипты

Здесь можно общаться на любые темы не относящиеся к программе!
Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!!!
Правила форума
1. Темы на форуме надо называть адекватно.
2. Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Ответить

Автор Темы
damin70

Скрипты

Сообщение damin70 » 24 июн 2012, 22:12

Всем доброго времени суток.
Я первый день юзаю софтину, подскажите, как вставлять свои PHP скрипты и HTML код, например java скрипты? Поиск курил. Простите, если оффтоп.

Реклама

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт
Версия Web Builder: 12.0.2

Re: Скрипты

Сообщение Конструкторщик » 27 июн 2012, 14:20

damin70 писал(а):Всем доброго времени суток.
Я первый день юзаю софтину, подскажите, как вставлять свои PHP скрипты и HTML код, например java скрипты? Поиск курил. Простите, если оффтоп.

Изображение
Однажды купивший-будет платить все время.

Автор Темы
ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 27 июн 2012, 20:24

PHP-код подключается в начале страницы и между <body></body>, JS-скрипты между тегами <head></head>, <body></body> и т.д., думаю понятно. Для этого можно использовать HTML-исходник, в свойствах страницы тоже можно подключать там даже удобнее мне кажется, называется так же "HTML исходный код страницы", и у каждого объекта есть в свойствах исходный код, полный доступ к редактированию ограничен в проекте, но при экспорте можно поменять все, что захочется, а так только добавить свои скрипты и код можно запросто.

Автор Темы
damin70

Сообщение damin70 » 27 июн 2012, 20:32

Спасибо. Буду разбираться.

Автор Темы
Sovsla

Сообщение Sovsla » 10 окт 2013, 11:06

ardrigonuz писал(а):PHP-код подключается в начале страницы и между <body></body>, JS-скрипты между тегами <head></head>, <body></body> и т.д., думаю понятно. Для этого можно использовать HTML-исходник, в свойствах страницы тоже можно подключать там даже удобнее мне кажется, называется так же "HTML исходный код страницы", и у каждого объекта есть в свойствах исходный код, полный доступ к редактированию ограничен в проекте, но при экспорте можно поменять все, что захочется, а так только добавить свои скрипты и код можно запросто.

А Как добавлять файлы которые идут со скриптом?? css и js ???

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел для общения на темы, не касающиеся Web Builder.»