Проблема с навигацией,,,  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
sanmig

Проблема с навигацией,,,  [РЕШЕНО]

Сообщение sanmig » 11 май 2012, 07:17

Долго пытаюсь разобраться, но не получаеться...Создаю несколько страниц ставлю к примеру меню из вкладок для навигации по страницам, а в предпросмотре при переходах выдаёт ошибки, что я делаю неправильно ?

Реклама

Автор Темы
dimonchik25

Re: Проблема с навигацией,,,

Сообщение dimonchik25 » 11 май 2012, 10:44

На сколько я знаю, то просмотр тебе показывает только ту страничку которая открыта в программе !!! что бы проверить вкладки надо опубликовать все созданные странички

Автор Темы
sanmig

Сообщение sanmig » 11 май 2012, 10:50

Я уже и опубликовывал их, но ничего не получаеться сайт nedvizhimostrf.ru сделал вкладку контакты но на неё не переходит...

Автор Темы
ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 11 май 2012, 11:02

И где ссылки? (выделил красным)

Почему по-русски название страницы:

Автор Темы
sanmig

Сообщение sanmig » 11 май 2012, 11:07

н да интересно, я сам то делал переходы с помощью "меню из вкладок" они на сколько я понимаю должны создаваться автоматически. Мне что нужно всё вручную прописывать ?

Автор Темы
sanmig

Сообщение sanmig » 11 май 2012, 11:11

Страницу сейчас исправлю на англ...

Автор Темы
ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 11 май 2012, 11:13

Про ссылки здесь.

Автор Темы
sanmig

Сообщение sanmig » 11 май 2012, 11:19

хорошо, но почему не работает ссылка через свойства меню, где прописана ссылка ! что может быть ?

Автор Темы
ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 11 май 2012, 12:07

Ссылки относительны или абсолютны? Если абсолютны, то возможно на том сайте куда они ведут нет этой страницы, если относительны, то нужно корректно название страниц указывать, к примеру латиницей и т.д. В инструментах есть еще проверка ссылок.

Автор Темы
sanmig

Сообщение sanmig » 12 май 2012, 11:37

ща попробуем

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»