Стиль "под курсором" для активной страницы  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
wemodern

Стиль "под курсором" для активной страницы  [РЕШЕНО]

Сообщение wemodern » 24 мар 2015, 13:02

Здравствуйте форумчане.
У меня возник вопрос и я не могу найти на него ответ.
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы когда при нажатии на кнопку меню и прокрутке страницы, кнопка оставалась визуально активной.
Т.е. я сделал меню, подвязал кнопки к якорям и при нажатии на кнопку, сайт прокручивается к тому уровню страницы, где стоит соответствующий якорь, НО кнопка не активная. При наведении она меняет свой цвет или изображение ( смотря что поставить), а когда активна, то нет. Я ставлю галочку в настройке меню "стиль под курсором для обозначения текущей страницы", но ничего не меняется.
Как реализовать данную задачу?
В принципе, часть странице не является отдельной странице и по идеи данная функция не работает не на отдельных страницах, но тогда как реализовать активную кнопку при прокрутке страницы?
Заранее благодарю!

Реклама
Аватара пользователя

Равиль
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:02
Версия Web Builder: 10

Стиль "под курсором" для активной страницы

Сообщение Равиль » 24 мар 2015, 22:37

Откройте 10 шаблон и посмотрите как это реализовано.


Автор Темы
wemodern

Стиль "под курсором" для активной страницы

Сообщение wemodern » 30 мар 2015, 14:15

Какой шаблон открыть? Не нашел я подходящего шаблона. Все либо Лэндинги без меню либо обычные сайты, у которых меню отвечает за страницу, а не за прокрутку к якорю.


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость