Навигация (меню с подменю)

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Закрыто Вложения 1

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Re: Навигация (меню с подменю)

Сообщение Vika » 13 апр 2012, 22:32

А как это указать на других страницах ?

Реклама

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение Alex » 13 апр 2012, 22:34

Vika писал(а):А как это указать на других страницах ?

Смотри урок, там всё сказано.
на 4.20
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 13 апр 2012, 23:05

Посмотрела ЕЩЕ РАЗ между прочим. Создала мастера. В этой странице только одну кнопку меню оставила, 2 подкнопки и изображение, с событием. Подставила нужные мне страницы по мастера, перешла на первую, вытащила из расширенных не мастера, а основную страницу (такой перевод), открыла это окошко, в нем указала мастер страницу. В итоге появилась кнопка внизу где то, на боооольшом прозрачном фоне, который перекрыл половину всего.
Мне уже действительно легче на каждой странице исправления ставить, чем вытягивать помощь. Как дура выспрашиваю, все уже смеются наверное- блондинка. Все, больше не буду, прошу прощения что такую мелочь не могу сама разобрать, тем более что ее вам трудно пошагово рассказать на русском языке, что бы я могла понять. Вот посмотреть на тему, помощь- это ссылки и умные советы, а так никто и не помог.
Все, я пошла плакать и пыхтеть над сайтом, а тему можно считать закрытой!

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение Alex » 13 апр 2012, 23:32

Иногда надо пытаться что то сделать самому , прошу заметить что на тематических форумах вообще дают только направление решения той или иной задачи , а если человек начинает клянчить коды , скрипты и т.д. , его посылают в лучшем случае в платный раздел ибо ни кто не хочет думать за других и тратить своё время и знания на другого ... мы же хоть как то пытаемся приблизить решение вопроса, однако как я понял - дай палец и руку откусят ещё и будут не довольны.
Теперь Вика , лично тебе , хочешь обижайся , хочешь нет , дело твоё - в программе полно готовых решений , с помощью неё можно сделать довольно быстро порядочный сайт , но ты не ищешь лёгкий путей и придумываешь всё новые и новые сложности для себя , потом пытаешься их решить на форуме , в итоге ни Стас , ни я ни чего сегодня полезного не сделали , отвлекаясь постоянно на не пойми чего ...

Тему закрываю
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Закрыто Вложения 1

Вернуться в «Общие вопросы.»