Тестируем форму!  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с формами в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
ardrigonuz

Тестируем форму!

Сообщение ardrigonuz » 25 мар 2012, 19:09

Привет всем! Сделал форму обратной связи. Особенности: работает без перезагрузки страницы, появляется как окно с сопровождением эффектов, реализовано без сторонних скриптов, исключительно силами WB. На главной странице сайта нажмите кнопку контакты: ARDRIGONUZ.COM. Буду рад, если кто подскажет как исправить проблему со съезжанием слоя в бок при скролинге во время появления окна.

Реклама

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Re: Тестируем форму!

Сообщение Alex » 25 мар 2012, 19:29

А режим слоя какой выставил?
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 25 мар 2012, 19:33

Липкий слой, а с прикрепляющимся вообще беда.

Автор Темы
ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 25 мар 2012, 19:36

По центру, сверху. Да это все дело в эффектах наверно, на скролинг сильно реагирует.

Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 25 мар 2012, 19:43

Я попробовала отправить тебе письмо.

Автор Темы
ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 25 мар 2012, 19:51

Круто! Спасибо! Да, у меня проблема с тем, что на сайте все темное и немного мелкое. Может это беда моего монитора и он мне все так хорошо показывает, что я не замечаю эти недочеты. Завтра на другом мониторе посмотрю, хотя вся графика оптимизирована под веб и имеет встроенные профили.

Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 25 мар 2012, 20:20

У меня ноут, может по этому мне все мелко кажется.

Автор Темы
ardrigonuz

Re: Тестируем форму!  [РЕШЕНО]

Сообщение ardrigonuz » 25 мар 2012, 20:56

На ноутах, да и на всех ЖК, сильно влияет угол обзора. У меня тоже заметно, что верхняя часть сильно темная, однако код цвета говорит обратное. На сайтах вообще не рекомендуется использовать темные цвета, без использования контрастных цветов, но не через мерно ярких. Моя ошибка, как запущу сайт, опыта наберусь, что-нибудь новое придумаю.

Ответить

Вернуться в «Формы.»