Беседка

Здесь можно общаться на любые темы не относящиеся к программе!
Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!!!
Правила форума
1. Темы на форуме надо называть адекватно.
2. Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Ответить Вложения 1

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Alex » 06 апр 2012, 23:20

А этот раздел не спрятан , только два - по расширениям и исходникам ...
Прятать всё не надо , это не отвечает правилам рунета ))) только то , что делаем исключительно для наших форумчан ))) остальным не сложно пройти нашу замудрёную регистрацию ))))

Ждём сотни )))
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Реклама

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 07 апр 2012, 17:00

Привет всем!
А шой та вы притихли. Наверное потому, что меня не было. А я все перевожу, не забросила еще. Уже аж 10 страничек одолела. Правильно- не правильно, но уже в голове все перепуталось, зато буквы русские стоят. :lol:
Я тут подумала может кого припахать знающего на проверку смысла моего перевода? Например в моей теме буду выкладывать тексты со страниц, а кто то возьмет и укажет где исправить нискладушки- ниладушки. Можно скрытым текстом, чтоб гости не подсматривали.

ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 07 апр 2012, 17:19

Можешь мне на проверку слать, Alex думаю тоже не против будет взглянуть.Изображение

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 07 апр 2012, 17:19

Куда, в личку али как?

ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 07 апр 2012, 17:22

В тему про перевод справки, хотя сейчас спрошу у Alexa.

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 апр 2012, 17:23

Я тута )))
ждите , щас всё будет...
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 07 апр 2012, 17:30

Люди, что то у меня второй день подвисает временами форум и выскакивает такое
Изображение

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 апр 2012, 17:33

Я хостеру написал об этом, жду ответа ...

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 апр 2012, 17:38

Уважаемые переводчики , теперь все обсуждения касательно перевода - здесь.

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 апр 2012, 17:56

Vika писал(а):Люди, что то у меня второй день подвисает временами форум

Здравствуйте,

Мы уведомлены о данной проблеме.
Больше такого не должно повторятся.
Извините за временные неудобства.

Вроде стало лучше .

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 09 апр 2012, 12:03

Привет всем!
Вчера не заходила, была на ДР мамы, вроде и не напилась, а сегодня состояние полета продолжается. Изображение Надеюсь кофе взбодрит. К вечеру может за перевод сяду.
Унас уже 102 зарегистрировано, вот как быстро народ подтягивается, позавчера только 90 было. Чуйствую нас ждет бооольшая популярность. Один единственный форум по билдеру.
Алекс, вот ты сейчас вкладываешь свои средства, но я так понимаю надо же когда то будет их окупать. Какие задумки ?

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 09 апр 2012, 12:07

Пока только партнёрская программа ,чтоб хотя бы хостинг и домен окупались :roll: .

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 09 апр 2012, 12:42

Да, не густо наверное выходит. Я например еще не готова купить 8-ю версию. Вроде и не дорого, но вечно деньги находят себе применение.

Столько дырок.... Надумали ремонт делать наконец то, а то как дом пристроили, как обои самые дешевые наклеили, так и сидим уже 14 лет. Но смешно мне, прикалываюсь, говорю зато 3 ноутбука в доме. У каждого-у меня, у мужа и у сына. Да еще и по машине у мальчиков моих. Не успеют взять одну, как ездят смотрят по рынкам другую. Все мозги проели. А я им давай про кухонные прибабахи втюхивать. Вот так весело и живем. Сын собирался жениться осенью, переубедили отложить на годик. Надо марафет навести и в доме и во дворе сначала.
Что то я все о себе да о себе. Разговорилась. Просто когда про кого то больше знаешь это сближает.
Вот с девочкой познакомилась на похудательном форуме 3 года назад. Она уже 2 раза ко мне приезжала с семьей. это ей я сайт сделала собачий. И вот именно ее я называю подругой, а не приятельницей или знакомой, каких у меня много. Надеюсь и с вами мы подружимся.
Кстати 3 года назад я не знала как линейку в подписи поставить на том форуме, аватарку. Вот какой у меня прогресс уже. Всегда смеюсь с подругой когда она меня начинает хвалить, что лет через 10, когда стану хакером будем швейцарский банк брать. Изображение
Уф, получилась целая статья. Ну, расскажите о себе чего нить. Как вы докатились до сайтостроения? Меня вот нужда заставила подругу выручить, а то она не могла уговорить тех, кто делает именно по собакам сайты. Ну и себе захотелось потом сделать что то необычное, отличное от тех, которые у наших знакомых.

ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 09 апр 2012, 13:13

Год назад подключил Интернет, а 3 месяца назад решил сайты делать (просто захотелось из интереса), сначала месяц Photoshop изучал, потом Dreamweaver месяц изучал, а в итоге сделал в Web Builder. Сейчас идет уже четвертый месяц моего из(м)учения, курсов много, на пол жизни изучать хватит, в день по 3-4 урока прохожу.Изображение

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 09 апр 2012, 14:38

Уууу. интересно, какие курсы ты изучаешь, кто автор? Может и мне надо ? У меня тоже имеются. Могу поделиться. Есть даже курс Рафаэля Кусаматова- флеш сайт. Еле нашла его по осени. Не знаю как сейчас, может он теперь более доступен. чем раньше Изображение

ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 09 апр 2012, 14:59

Сейчас курсы от Евгения Попова изучению, до этого прошел много курсов вот с этих сайтов: TeachVideo, Учебный Центр "Статус", там бесплатно.

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 09 апр 2012, 15:43

Ясно, у меня Попова 7 курсов, кроме одного. Мне он был не нужен и не помню даже про что он там говорит. Вот как то был у меня его курс как создать сайт с ноля. Про фотошоп просмотрела, повторяла и делала, потом он открыл у себя дримвивер и на этом мое обучение стало. Во первых у нас с ним разные версии и мне очень не легко было начать повторять за ним, но дальше стало еще хуже. Он у себя брал готовые коды и вставлял в дримвивер. Конечно где то в его курсе есть ссылки отдельно на тот сайт с кодами, но по мне так он не правильный курс создал. Все таки если учить, то самому эти коды прописывать, а не копировать откуда то. В общем в корзинку его выкинула.
Но потом ко мне гость один приехал и начал советовать именно его. Спорили мы конечно горячо, ну убедил он меня, нашла сборник всех его курсов, но как не начинала. так и не могла я их смотреть, оставила на будущее. В моих курсах 28 гигов, если что надо, то могу тебе подкинуть.
Есть еще уроки Александра Борового , тянут на 9 с лишним гигов.
Павел гулевич-Секреты создания HTML сайта с нуля (2010)
Про программы молчу, мне интересно все. Создание красивых эффектов для роликов, хочется похвастаться даже последним. Конечно я там эффекты скачала, но подгоняла все сама, пришлось помучиться.http://youtu.be/XQgu-rkD56E Это друзья сына женились.
Еще мне интересна программа particleIllusion. уроки есть, но мало. Интуитивно программа понятна, даже есть наполовину перевод, но чужой язык труден. Вот как то надо будет потом перевести для себя ее, тогда буду просить помощи, если не разберусь как это делать. Но это не скоро будет.

ardrigonuz

Сообщение ardrigonuz » 09 апр 2012, 16:25

В любом курсе не всегда все понятно. Во-первых, Попов на этих курсах зарабатывает и это его бизнес, в своих курсах он осветил вопросы часто задаваемые его подписчиками, во-вторых, темы во всех его уроках раскрыты только на 20%, он кстати сам об этом говорит. Для того, чтобы иметь хоть представление о том, что надо делать создавая сайт этого вполне хватит. Если проходить разные курсы постепенно, отфильтровывая то, что уже знаешь и добавлять новые знания к этому, при этом уделяя много внимания практике, результат в таком случаи будет максимальным от самообучения.

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 09 апр 2012, 18:49

Это понятно. Я вот не изучаю ничего, а вот приходилось лезть в код. Кое что понимать стала. А если бы задалась целью поучить языки html, то знала бы многое, вернее понимала бы больше.

Ответить Вложения 1

Вернуться в «Свободный раздел для общения на темы, не касающиеся Web Builder.»