Беседка

Здесь можно общаться на любые темы не относящиеся к программе!
Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!!!
Правила форума
1. Темы на форуме надо называть адекватно.
2. Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Ответить Вложения 1

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение anonimus » 17 июл 2012, 20:32

Конструкторщик писал(а):Откуда такие познания?Учился или сам "дошел"?Для меня это темный лес.

когда меня волнует какой-то вопрос, я его повторяю пока не усну, а ответ мне снится :-)
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Мои товары в магазине https://market.wysiwygwebbuilder.ru/anonimus.html
==============

Реклама

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 9
Контактная информация:

Сообщение Vika » 17 июл 2012, 22:34

Конструкторщик писал(а):Для меня это темный лес.
Вот я и смотрю, приходил и промолчал, удивилась.

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение Alex » 17 июл 2012, 22:47

Всё можно найти в инете , главное правильно поставить вопрос :a_g_a:
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

ishvan

Сообщение ishvan » 19 июл 2012, 00:53

Alex писал(а):
Vika писал(а):Спасибо тебе, исправлю, а старый сайт не удаляю, пусть сидит пока. Может потом сделаю переадресацию.

Делаешь пустую страницу , и пишешь , сейчас вы будите перенаправленны по новому адресу , а в свойствах страницы ставишь переход на основной сайт и время в секундах до перехода .... усё , самый простой редирект готов :-):

спасибо Алекс! обнаружил что сайт на "Народе" по одному из запросов в ТОПе, сделал такое перенаправление.

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 20 июл 2012, 23:09

Люди привет! Что это все притихли? Все в делах и в работе?

Леш, хотела спросить. CMS я потяну? Смогу поставить ? Очень муторно ее делать? Через несколько дней освобожусь (осталось 33 маленьких темки ) и начну изучение.

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 21 июл 2012, 01:26

Vika писал(а):Люди привет! Что это все притихли? Все в делах и в работе?

Леш, хотела спросить. CMS я потяну? Смогу поставить ? Очень муторно ее делать? Через несколько дней освобожусь (осталось 33 маленьких темки ) и начну изучение.

Я бы на вашем месте взял готовую CMS
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
==============
==============

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 21 июл 2012, 02:14

anonimus писал(а):Я бы на вашем месте взял готовую CMS

Готовую это как?

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт

Сообщение Конструкторщик » 21 июл 2012, 18:18

Vika писал(а):
anonimus писал(а):Я бы на вашем месте взял готовую CMS

Готовую это как?

Готовая это Joomla,WordPress,Dle и иже с ними..
Каждая последующая версия программы, в основном-это исправление косяков предыдущей.

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 21 июл 2012, 19:00

И что дальше? Установлю я что то из списка на сайт, а дальше что? Мне нужна система для того, что бы добавлять текст и фотки на сайт онлайн. И для этого мне надо установить такую мощную и не понятную систему? А почему не подходят билдеровские ? Я конечно много чего не понимаю. Не знаю как это все выглядеть должно изнутри, но мне не хотелось бы переносить заново свои сайты в неизвестную прогу. И реально ли в ней создать именно такой сайт, который хочу я, без блоков
Если что попало говорю, то извиняйте, это от безграмотности. По этому и пытаюсь что то расспросить, что бы иметь хоть какое то представление.

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт

Сообщение Конструкторщик » 21 июл 2012, 23:11

Vika писал(а):И что дальше? Установлю я что то из списка на сайт, а дальше что? Мне нужна система для того, что бы добавлять текст и фотки на сайт онлайн. И для этого мне надо установить такую мощную и не понятную систему? А почему не подходят билдеровские ? Я конечно много чего не понимаю. Не знаю как это все выглядеть должно изнутри, но мне не хотелось бы переносить заново свои сайты в неизвестную прогу. И реально ли в ней создать именно такой сайт, который хочу я, без блоков
Если что попало говорю, то извиняйте, это от безграмотности. По этому и пытаюсь что то расспросить, что бы иметь хоть какое то представление.

Не знаю Вика,для меня Билдеровская cms - это как то не серьезно.
А рыть настоящую cms-ку это надо повозиться.
Каждая последующая версия программы, в основном-это исправление косяков предыдущей.

ishvan

Сообщение ishvan » 22 июл 2012, 00:09

а самопроизвольное закрытие проекта в программе, это по причине того что WWB у меня с таблеткой поставлен?

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 22 июл 2012, 01:50

Vika писал(а):.....

я вас не буду переубеждать и что-то доказывать, но скажу одно, что wwb не заточен под интерактивность
конечно можно из бумаги построить авто, которое реально будет ездить, но я бы лучше купил нормальный автомобиль

нет, я не говорю, что wwb плох, но он заточен под иные задачи
==============
==============

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 22 июл 2012, 12:11

ishvan писал(а):а самопроизвольное закрытие проекта в программе, это по причине того что WWB у меня ..................?

ШШШШШШШШ, про это ни слова. Если зависает и выключается, то чаще сохраняйте проект, можно в настройках программы выставить авто резервирование. Инструменты-Параметры-Различные и там внизу выставить- каждые 5 минут. Бывает и у меня программа может вылететь. Это происходит когда я открываю сторонние документы или делаю таблицы в редакторе HTML.
А ваше предположение тоже может быть верно.

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 22 июл 2012, 12:17

Конструкторщик, anonimus , так что же мне делать ? У меня есть в будущем варианты подзаработать, сделав несколько собачьих сайтов. Но проблема из за CMS, все хотят самостоятельно редактировать страницы и ни от кого не зависеть, особенно когда за это платить надо. Вы меня ввели в ступор. Я совсем ничего не понимаю. Если я например выберу систему, то мне придется отказаться от билдера? Придется делать сайт в этой системе? Или есть альтернатива?

ishvan

Сообщение ishvan » 22 июл 2012, 13:54

Vika писал(а):
ishvan писал(а):а самопроизвольное закрытие проекта в программе, это по причине того что WWB у меня ..................?

ШШШШШШШШ, про это ни слова. Если зависает и выключается, то чаще сохраняйте проект, можно в настройках программы выставить авто резервирование. Инструменты-Параметры-Различные и там внизу выставить- каждые 5 минут. Бывает и у меня программа может вылететь. Это происходит когда я открываю сторонние документы или делаю таблицы в редакторе HTML.
А ваше предположение тоже может быть верно.

ну я теперь после каждого действия стараюсь сохраняться :mi_ga_et:

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт

Сообщение Конструкторщик » 22 июл 2012, 19:49

Vika писал(а):Конструкторщик, anonimus , так что же мне делать ? У меня есть в будущем варианты подзаработать, сделав несколько собачьих сайтов. Но проблема из за CMS, все хотят самостоятельно редактировать страницы и ни от кого не зависеть, особенно когда за это платить надо. Вы меня ввели в ступор. Я совсем ничего не понимаю. Если я например выберу систему, то мне придется отказаться от билдера? Придется делать сайт в этой системе? Или есть альтернатива?

Порой интернет на наличие CMS-онлайн,т.е.онлайн-конструктор-сайтов...

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 22 июл 2012, 19:56

Я пробовала Joomla, но в ней не смогла создать сайт как у меня собачий. А люди не станут заказывать некрасивые сайты.

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 22 июл 2012, 20:05

Люди. Я закончила перевод справки WYSIWYG Web Builder 8. Кому надо пишите, кину ссыль на скачивание.
Надеюсь укажете мне на ошибки, будем исправлять.

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 23 июл 2012, 06:48

Vika писал(а):Люди. Я закончила перевод справки WYSIWYG Web Builder 8. Кому надо пишите, кину ссыль на скачивание.
Надеюсь укажете мне на ошибки, будем исправлять.

так создайте тему в нужном разделе и там разместите
==============
==============

Автор Темы
Vika
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Vika » 23 июл 2012, 06:56

Я жду Алекса. Он решит куда эту справку поставить и ограничение может сделает для скачивания. Например 5 сообщений.

Ответить Вложения 1

Вернуться в «Свободный раздел для общения на темы, не касающиеся Web Builder.»