Автоматическое удаление текста в окошке, при клике на него  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с формами в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
VANDVL

Автоматическое удаление текста в окошке, при клике на него

Сообщение VANDVL » 27 янв 2014, 21:26

Всем привет !
После того как публикую форму в форме при клике на окошко с вводом информации (к примеру имени, телефона) автоматически не удаляется текст в окошке (к примеру ВВЕДИТЕ ИМЯ) . Как это сделать? подскажите какую где галочку поставить или прописать что то? :ny_tik:

Реклама
Аватара пользователя

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:56
Версия Web Builder: 10.1
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Автоматическое удаление текста в окошке, при клике на не

Сообщение gladiolus0707 » 29 янв 2014, 13:27

Для этого нужно прописать скрипт, в билдере такой функции не нашёл) За вознаграждение подскажу как реализовать :mi_ga_et:
Вставай рано, работай до поздна и.... найдешь нефть!

Аватара пользователя

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:01
Версия Web Builder: 12.0.2

Re: Автоматическое удаление текста в окошке, при клике на не  [РЕШЕНО]

Сообщение Конструкторщик » 29 янв 2014, 16:24

VANDVL писал(а):Всем привет !
После того как публикую форму в форме при клике на окошко с вводом информации (к примеру имени, телефона) автоматически не удаляется текст в окошке (к примеру ВВЕДИТЕ ИМЯ) . Как это сделать? подскажите какую где галочку поставить или прописать что то? :ny_tik:

Изображение
Однажды купивший-будет платить все время.


Ответить

Вернуться в «Формы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей