Почему при размещении формы на слой она не работает  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с формами в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
sergei0ivanitsa

Почему при размещении формы на слой она не работает  [РЕШЕНО]

Сообщение sergei0ivanitsa » 28 окт 2013, 13:52

Здравствуйте.

Стоит следующая задача: нужно сделать лендинг на котором картинка и форма заказа. Картинка настраивается так, чтобы заполняла всю страницу по вертикали и горизонтали (т.е. делается резиновой) поэтому для нее я использую слой с настройками "по умолчанию" и "относительная горизонтальная размерность" и "относительная вертикальная размерность". При размещении на этом слое формы она на предварительном просмотре не отображается. Пробовал ставить форму на отдельный слой, пробовал разные типы слоев, но проблема не решается.

Что делать? подскажите может кто сталкивался?

Реклама
Ответить

Вернуться в «Формы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей