Помогите разобраться Тема решена

Вопросы, связанные с адаптивным и мобильным веб-дизайном в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 2

Автор Темы
Vitamin701
Знаток
Знаток
Версия Web Builder: 12.5

Помогите разобраться

Сообщение Vitamin701 » 18 янв 2020, 01:20

ДВе проблемы:
1) На странице index при просмотре на узком экране , текст в раздел "В цену входит" текст не переносится, а уходит за границу страницы.
Но точно в таком разделе "Дополнительные расходы" текст переносится. Везде одни и те же настройки.

2) на странице Page1 иконки расположены четко над названиями мест на десктопе. На мобильном разрешении путаюсь добиться того же самого, но только вертикально. Ничего не выходит текст не становится точно напротив иконок.

Хэээээлп!!!!! :cry_ing:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Реклама

spoon
Эксперт
Эксперт
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Помогите разобраться  Тема решена

Сообщение spoon » 18 янв 2020, 08:10

На index у вас сетки с точкой 480, а вы делаете 320, для вашей цели можно использовать сетка в сетке, а не сетка в флексе, да и вообще, зачем вам вложение? прекрасно можно и без него, сделайте фон страницы, а не сетке. Настройки маркированного списка смотрите.

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
Товарищи, ну прежде чем заниматься версткой, особенно для продажи, хотя бы посмотрите готовые проекты Pablo, изучите их, как там всё построено, какие настройки используются, ну все же разжовано, люди вам деньги платят, а вы делаете го... .

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Нахватаете верхушек, потом пишите "нашел БАГ", ну о чем вы а ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Помогите разобраться

Сообщение anonimus » 18 янв 2020, 08:50

! Сообщение из: anonimus
Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.

....
1.2. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: Помогите, Почему, Что это, Что-то глючит - будут удаляться.
....
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Автор Темы
Vitamin701
Знаток
Знаток
Версия Web Builder: 12.5

Помогите разобраться

Сообщение Vitamin701 » 18 янв 2020, 09:45

spoon, а разве влияет на что нибудь то, какой Breakpoint у сетки если в ней только один блок ( в смысле в настройках сетки убираю второй и оставляю один) ? Мне кажется нет, могу и ошибаться.

Про то, что лучше комбинировать сетки с сетками , когда требуется вложение, спасибо, учту. Возможно из-за этого и много разных косяков часто выскакивает.

Про баг, вроде так и есть. Проверял.

Я не продаю пооекты. Не приходилось еще делать кому либо сайты, как за деньги, так и без денег. Сайт делаю лично для себя. И даже не потому-что хочу сэкономить. Нравится мне просто это дело. Часто все методом тыка, где-то что-то вычитаю. Ну не то уже время для меня, изучать языки досконально и т.д. Но что-то что-то в итоге все равно получается. ))

Очень благодарю за помощь! Потому-что уже хотел плюнуть на эти маркированные списки. Думал они глючат. Сделать это все на обычных сетках с текстами и иконками.
Блин....и тыкал я те галочки, и так и сяк. А вот сразу все три воткнуть не попробовал :-):

А по поводу страницы page ? Можно там как то выровнить по вертикали текст и иконки ?

anonimus, сорри....не знаю как изменить имя темы :du_ma_et:

spoon
Эксперт
Эксперт
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Помогите разобраться

Сообщение spoon » 18 янв 2020, 14:30

Vitamin701 писал(а):Я не продаю пооекты.

Vitamin701, да я в вообщем говорю, не про вас конкретно.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Ответить Вложения 2

Вернуться в «Адаптивный и мобильный веб-дизайн.»