Кнопка для формы

Вопросы, связанные с формами в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Закрыто

Автор Темы
wpboss

Кнопка для формы

Сообщение wpboss » 07 сен 2013, 18:20

Добрый день, подскажите нубу пожалуйста :) Как сделать так чтобы при наведении курсора или клике кнопка в форме меняла цвет, заранее спасибо!

Реклама

Автор Темы
wpboss

Re: Кнопка для формы

Сообщение wpboss » 07 сен 2013, 21:12

Помогите пожалуйста очень нужно :)

Автор Темы
wpboss

Сообщение wpboss » 08 сен 2013, 12:33

что никто не знает, пожалуйста помогите, я думал хоть тут знают :(

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 08 сен 2013, 18:22

wpboss писал(а):что никто не знает, пожалуйста помогите, я думал хоть тут знают :(

наверное лендинги не любят :-)
к лендингам отношение тут особое - утром деньги, а вечером стулья или вечером деньги, а утром стулья :-):
сколько готовы пожертвовать за решение вашего вопроса?

PS А что вам даст кнопка такого вида, конверсия повысится или просто тупо скопировать нужно? :-):
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Автор Темы
wpboss

Сообщение wpboss » 09 сен 2013, 01:01

anonimus писал(а):
wpboss писал(а):что никто не знает, пожалуйста помогите, я думал хоть тут знают :(

наверное лендинги не любят :-)
к лендингам отношение тут особое - утром деньги, а вечером стулья или вечером деньги, а утром стулья :-):
сколько готовы пожертвовать за решение вашего вопроса?

PS А что вам даст кнопка такого вида, конверсия повысится или просто тупо скопировать нужно? :-):

1. Я думаю что найдется более адекватный человек, который скажет где эту беду найти бесплатно или я готов купить эту инфу у вас за 5 рублей.
2. Понятие лендинг, я уверен, у нас с вами разное, я завтра доделаю свой и покажу что он на голову выше чем ваш гавносайт
3. По разговору с вами в чате я определил что вы очень зависливый человек таким точно не место в БМ и понятно почему вы не там :)
4. Мне эта кнопка ничего не даст, я просто хочу знать как это делать, я уверен это очень просто, просто я не знаю где это искть
Это исчерпывающий ответ?

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 09 сен 2013, 01:07

1. Я думаю что найдется более адекватный человек, который скажет где эту беду найти бесплатно или я готов купить эту инфу у вас за 5 рублей.

более адекватный человек не городил бы в чате сложности, что бы ему на халяву сделали кнопку, а черз яндекс нашёл бы как это сделать
вот видите, я бесплатно дал вам эту инфу, а ваши пять рублей оставьте себе

и почему вы считаете, что кто-то обязан бесплатно тратить своё время на ваши коммерческие проекты?
вот вы считаете, что вам все должны, а сами не получив желаемого начинаете оскорблять человека
так кто тут завистлив?

ладно, пусть будет по вашему и я согласен со всеми вашими выводами, но только один вопрос мучает - чему же я завидую?

желаю вам всех благ, удачи и благополучия, а главное счастья и много добра
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Автор Темы
wpboss

Сообщение wpboss » 09 сен 2013, 14:42

anonimus писал(а):

более адекватный человек не городил бы в чате сложности, что бы ему на халяву сделали кнопку, а черз яндекс нашёл бы как это сделать
вот видите, я бесплатно дал вам эту инфу, а ваши пять рублей оставьте себе

и почему вы считаете, что кто-то обязан бесплатно тратить своё время на ваши коммерческие проекты?
вот вы считаете, что вам все должны, а сами не получив желаемого начинаете оскорблять человека
так кто тут завистлив?

ладно, пусть будет по вашему и я согласен со всеми вашими выводами, но только один вопрос мучает - чему же я завидую?

желаю вам всех благ, удачи и благополучия, а главное счастья и много добра

О нет, вы завидуете не мне! А бизнес молодости их успеху и их доходам. Вспомните как вы опсирали их мне в чате.

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение Alex » 09 сен 2013, 14:52

Эта "бизнес молодость", тупо впаривает недоделки и в последствии кидает своих клиентов, и отзывы про БМ мы уже слышали, так что не будем об этом здесь, а так как писанина пошла не по теме, то я её прикрываю.
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Закрыто

Вернуться в «Формы.»