Страница удачной отправки формы  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с формами в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 2

Автор Темы
irinaz

Страница удачной отправки формы  [РЕШЕНО]

Сообщение irinaz » 12 авг 2013, 14:54

Здравствуйте, ребята. Проблема в следующем форма отправки работает, заявки на почту мне приходят, но когда пользователь нажимает на кнопку отправить вместо страницы благодарности которую я сделала вылазят сообщения о каких-то ошибках вот:

Warning: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/4.0/no DST' instead in /var/www/u6971637/public_html/moda-rain.ru/index.php on line 12

Warning: mail(/var/www/u6971637/logs/mail.log) [function.mail]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u6971637/public_html/moda-rain.ru/index.php on line 100

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u6971637/public_html/moda-rain.ru/index.php:12) in /var/www/u6971637/public_html/moda-rain.ru/index.php on line 101

в свойствах формы у меня прописано обработка формы , ошибка и ./form-ok.php на страницу благодарности что мне делать?..помогите...!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Реклама

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Re: Страница удачной отправки формы

Сообщение anonimus » 12 авг 2013, 15:36

вы разве сами не видите, что вместо страницы успех у вас текст стоит, а вместо страницы ошибки стоит страница успеха

вот пример настройки формы
Изображение
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Автор Темы
irinaz

Сообщение irinaz » 12 авг 2013, 15:56

anonimus писал(а):вы разве сами не видите, что вместо страницы успех у вас текст стоит, а вместо страницы ошибки стоит страница успеха

вот пример настройки формы
Изображение

Спасибо, конечно но это не помогло У нас с вами версии еще немного разные но не в этом суть. вот я попробовала, он открыл все те же сообщения об ошибках только в новом окне...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 12 авг 2013, 16:22

Ирина, у вас какая версия WWB
да, кстати я не подумал, что версия у вас 8 кажется, а там с переводом косяк
вы не смотрите на название полей, а смотрите как поля расположены в моей форме ибо там перевод правильный и в соответствии вбивайте у себя, т.е. как первый раз делали
т.е. так

успех это тема сообщения
ошибка это страница успеха
а имя файла это страница ошибки

а теперь смотрим перевод того, что у вас выдаёт в ошибках
тынц

в общем у вас косяки с хостингом
кроме этого если у вас восьмая версия или девятая, то можете выслать мне проект ваш, а я проверю на ошибки и выгружу на свой хостинг, а вы проверите как всё там это работает

сообщите в личку свой скайп или аську и я вам напишу , а там разберёмся со всеми вашими проблемами
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Ответить Вложения 2

Вернуться в «Формы.»