Что за ошибка при SMTP отправки  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с формами в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
Akvalar

Что за ошибка при SMTP отправки  [РЕШЕНО]

Сообщение Akvalar » 16 ноя 2014, 23:05

Ошибка:

Код: Выделить всё

Language string failed to load: tls PHPMailer error: Language string failed to load: tls

Изображение
Уже надоело колупаться, не могу понять в чем дело?
Сейчас это все загружено на сайт: http://kosiki.ru Можно посмотреть.

Реклама

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Re: Что за ошибка при SMTP отправки

Сообщение anonimus » 17 ноя 2014, 07:49

**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Автор Темы
Akvalar

Сообщение Akvalar » 17 ноя 2014, 12:32

anonimus писал(а):viewtopic.php?f=14&t=2633&p=16949&hilit=smtp#p16949
Я вообще делал как ты рекомендуешь, но что то не срабатывает. Обычным способом мэил тоже не отправляется. Хотя на команда mail() вроде бы срабатывает. ЧТо делать подскажите?

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 17 ноя 2014, 12:38

Akvalar писал(а):
anonimus писал(а):viewtopic.php?f=14&t=2633&p=16949&hilit=smtp#p16949
Я вообще делал как ты рекомендуешь, но что то не срабатывает. Обычным способом мэил тоже не отправляется. Хотя на команда mail() вроде бы срабатывает. ЧТо делать подскажите?

НУ видимо в новых версиях что-то изменилось
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
==============
==============

Автор Темы
Akvalar

Сообщение Akvalar » 17 ноя 2014, 13:15

вот как раз чем мне нравятся такие программы - обязательно что ни будь не работает... Что же делать отказываться от нее?

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 17 ноя 2014, 13:35

Akvalar писал(а):вот как раз чем мне нравятся такие программы - обязательно что ни будь не работает... Что же делать отказываться от нее?

ну это ваше дело
лично у меня всё работает когда мне это нужно
если и встречаются какие-либо проблемы, то решаю их
но в целом проблем нет и программа выполняет все задачи о которых в ней заявлено + при желании может и больше при необходимом запасе знаний
==============
==============

Автор Темы
Akvalar

Сообщение Akvalar » 17 ноя 2014, 15:30

anonimus писал(а):
Akvalar писал(а):вот как раз чем мне нравятся такие программы - обязательно что ни будь не работает... Что же делать отказываться от нее?

ну это ваше дело
лично у меня всё работает когда мне это нужно
если и встречаются какие-либо проблемы, то решаю их
но в целом проблем нет и программа выполняет все задачи о которых в ней заявлено + при желании может и больше при необходимом запасе знаний

Хорошо, как тогда обойти этот вопрос?
Как можно вставить форму, но обработчик свой сделать? И еще так, что бы при полной аплоаде сайта не пришлось в ручную ничего переделевыать на сервере?
Каким путем это наименее геморно?

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 17 ноя 2014, 15:38

Akvalar писал(а):Хорошо, как тогда обойти этот вопрос?

мне вместо вас решить вашу проблему?
Как можно вставить форму, но обработчик свой сделать?

вставьте свой обработчик в html исходник формы
Изображение

И еще так, что бы при полной аплоаде сайта не пришлось в ручную ничего переделевыать на сервере?
Каким путем это наименее геморно?

ну вероятно вставить свой обработчик
==============
==============

Автор Темы
Akvalar

Сообщение Akvalar » 17 ноя 2014, 15:45

Понял, спасибо. В поле особый обработчик, писать сразу php код, ссылку на обработчик или что? Если код, то нужно ли его заключать в <?php... ?>?
Может есть готовые примеры рабочих обработчиков?

Автор Темы
Akvalar

Сообщение Akvalar » 17 ноя 2014, 17:18

Ребят ответьете пожалуйста, что там писать в особом обработчике? Указать фаил обработчика или код?

Ответить

Вернуться в «Формы.»