Русский домен - проблема с публикацией  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с предварительным просмотром и публикацией вашего сайта на WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
Mr. Indigos

Русский домен - проблема с публикацией  [РЕШЕНО]

Сообщение Mr. Indigos » 28 ноя 2014, 22:11

Всем привет, ребят уже 5й день торчит проблема с сайтом. Купил домен русский (.рф) залил, вроде, всё как положено на хостинг. Перевёл название в punycod. прописал путь, как написал мне reg.ru, пароль, логин само собой, но при загрузке выдаёт, что сайт припаркован и ждёт открытия, что не так? [img][img]http://i9.pixs.ru/thumbs/1/3/9/tssspng_9651304_14928139.jpg[/img][/img]
p.s. это не первый мой сайт, но первый с кириллическим названием. И кстати, WB в тестовом режиме, может в этом проблема? :-(

Реклама

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 12.5
Контактная информация:

Re: Русский домен - проблема с публикацией

Сообщение Alex » 28 ноя 2014, 23:12

WB мне кажется тут не причём... а сам сайт это секрет?
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
Mr. Indigos

Сообщение Mr. Indigos » 28 ноя 2014, 23:47

Alex писал(а):WB мне кажется тут не причём... а сам сайт это секрет?

Alex, сайт вот этот: антителемагазин.рф
я не знаю, что случилось, но он заработал... в очередной раз убеждаюсь, что пока не напишешь на форум, бесполезно что-либо химичить! Магия

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 29 ноя 2014, 00:49

Mr. Indigos писал(а):

я не знаю, что случилось, но он заработал... в очередной раз убеждаюсь, что пока не напишешь на форум, бесполезно что-либо химичить! Магия

это не магия - это вы просто не в курсе некоторых нюансов касающихся обновления DNS :-):
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

fantom45
Интересующийся
Интересующийся
Версия Web Builder: 10.4.4

Сообщение fantom45 » 30 ноя 2014, 00:53

Mr. Indigos писал(а):

Круто. А топ шоп за видео и неправильную конкуренцию не притянет к ответу? :-):

Автор Темы
Mr. Indigos

Сообщение Mr. Indigos » 24 фев 2015, 18:07

в моей провинции топ шоп меня искать не будет... как быть на этом сайте изображения пропали: http://антителемагазин.рф/
я просто месяца 1,5 не платил за хостинг и они походу исчезли. Я filezilla не использую, сразу с wb загружаю, может в этом проблема?

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 24 фев 2015, 18:18

ну а от нас-то вы что хотите, чтобы мы вместо вас загрузили сайт заново?
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 10.1
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 24 фев 2015, 18:55

Mr. Indigos писал(а):в моей провинции топ шоп меня искать не будет... как быть на этом сайте изображения пропали: http://антителемагазин.рф/
я просто месяца 1,5 не платил за хостинг и они походу исчезли. Я filezilla не использую, сразу с wb загружаю, может в этом проблема?

Перезалейте сайт, в чем проблема?
Вставай рано, работай до поздна и.... найдешь нефть!

Автор Темы
Mr. Indigos

Сообщение Mr. Indigos » 24 фев 2015, 19:01

в том то и проблема, что я уже не первый раз его через WB публиковал.. через filezilla посмотрел - все картинки на месте, но почему же они не показываются? Можно ли в filezilla полностью всё удалить с сервака и потом загрузить вновь через WB или я совершу что-то непоправимое?

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 10.1
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 24 фев 2015, 19:28

Mr. Indigos писал(а):в том то и проблема, что я уже не первый раз его через WB публиковал.. через filezilla посмотрел - все картинки на месте, но почему же они не показываются? Можно ли в filezilla полностью всё удалить с сервака и потом загрузить вновь через WB или я совершу что-то непоправимое?

Ничего непоправимого не произойдет. Посмотрите ещё названия картинок чтобы были на латинице, может они на кирилице и по этому не видны.
Вставай рано, работай до поздна и.... найдешь нефть!

Автор Темы
Mr. Indigos

Сообщение Mr. Indigos » 25 фев 2015, 00:46

Я наверно что-то не так делаю, ничего не помогает((
Сначала я через filezilla удалил вообще всё, у меня весь сайт со всеми потрохами удалился с сервера, что не надо было удалять было тоже удалено. Загружал на пустое поле через WB, WB выдавал ошибку, не получалось. Затем я восстановил резервную копию, стал удалять опять же через зиллу все внутренние файлы из папки www (fancybox и images со всеми html файлами). Опять ничего. Потом у меня возникла мысль, а может в билдере снова картинки повставлять (мало ли пути сбились), сделал, перезалил, всё равно не помогло. Все картинки на латинице, иначе бы я их даже в режиме предпросмотра не смог увидеть, тем более сайт раньше работал. :ne_vi_del: :du_ma_et:

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 25 фев 2015, 02:31

посмотрел на сайт автора и кажется я знаю причину
например открываем картинку http://xn--80aaaliarcgymhk3db.xn--p1ai/images/fon.png
получаем 403 ошибку, а это значет, что файл запрещён
иными словами там стоят права не те, что нужно

проблема в следующем:
1 либо вы сами что-то напортачили и публикуете не от того пользователя (долго рассказывать, что это значит, но этот вариант наименее вероятен)
2 права не те выставили на папку с картинками (нужно 755 поставить )
3 либо проблема в хостере и он напортачил

если вы ничего не делали и вдруг перестало отображать, то хостер ваш накосячил
пишите хостеру
а возможно и вы копались и напортачили где-то
самое простое это вообще удалить сайт и заново залить с нуля
все папки зальются с нужными правами

если не поможет, то в панеле управления хостингом удалите привязанный домен и папку домена, а потом в панеле заново привяжите домен и во вновь появившуюся папку залейте сайт
данный способ должен 100% решить вашу проблему если не накосячил хостер или вы там что-то глобально не напортачили

если не поможет, то пишите в ТП рег ру

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 12.5
Контактная информация:

Сообщение Alex » 25 фев 2015, 10:14

Однако не давно этот форум то же имел такую проблему, сразу в суппорт написал.

Они мне: Отсутствуют файлы стилей по ссылке.

Но, файлы стилей все присутствуют, я это всё вижу и продолжаю долбить их дальше.

Они мне : У нас по указанным ссылкам 404

Я им: А почему так получается тогда - файлы есть, а на деле 404, привожу скрин ссылок - файлов, что они в наличии.

Меняется человек отвечающий мне и приходит сообщение:

Здравствуйте,
Проверьте сейчас пожалуйста, должно быть все в порядке.

Да, всё работает, ура!

Вопрошаю, что же было, ответ: Были изменены параметры для отображения картинок.

Вот так бывает ))) А ещё не так давно нам поменяли IP и даже не сообщили об этом :-) Весёлые ребята...
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Ответить

Вернуться в «Предварительный просмотр и публикация.»