Второй раз не публикуется.  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с предварительным просмотром и публикацией вашего сайта на WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 3

Автор Темы
888

Второй раз не публикуется.  [РЕШЕНО]

Сообщение 888 » 22 апр 2014, 23:58

Ребят дело в том,что опубликовал сайт ВАША-КРЫША.рф прошло пару дней пару раз некоторые моменты в сайте менял.
Сейчас сайт не могу опубликовать, хотя ТЕСТ и проходит.
Не пойМУ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. Может у кого нить была такая же проблема? Но на форуме не нашел.

Реклама

Автор Темы
ishvan

Re: Второй раз не публикуется.

Сообщение ishvan » 23 апр 2014, 07:43

888 писал(а):Ребят дело в том,что опубликовал сайт ВАША-КРЫША.рф прошло пару дней пару раз некоторые моменты в сайте менял.
Сейчас сайт не могу опубликовать, хотя ТЕСТ и проходит.
Не пойМУ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. Может у кого нить была такая же проблема? Но на форуме не нашел.

Что значит " не могу опубликовать"? Изменений не видите или ошибку программа при публикации выдает?

Автор Темы
888

Сообщение 888 » 23 апр 2014, 09:15

Выдает ошибку info 550

Автор Темы
ishvan

Сообщение ishvan » 23 апр 2014, 09:39

888 писал(а):Выдает ошибку info 550

Ну так вы проверьте настройку фтп и путь к корневой папке. У вас и при первой публикации была та же ошибка.

Автор Темы
888

Сообщение 888 » 23 апр 2014, 21:54

похожая ,но другая. Путь к папке не менял, ипричем фтп.Я же его уже опубликовывал.А теперь по неизвестной причине - немогу. Неужели никто помочь не может.

Автор Темы
ishvan

Сообщение ishvan » 24 апр 2014, 02:54

888 писал(а):похожая ,но другая. Путь к папке не менял, ипричем фтп.Я же его уже опубликовывал.А теперь по неизвестной причине - немогу. Неужели никто помочь не может.

Как помочь? Ну ошибка и ее номер. Я вот в прошлый раз вам смог помочь только по тому что вы выложили скрин вашей проблемы, а сейчас я могу только предположить что у вас стоит запрет на запись в конечную папку или путь прописан не к той папке.

Автор Темы
888

Сообщение 888 » 27 апр 2014, 00:29

извените не мог сделать скрин

Автор Темы
888

Сообщение 888 » 27 апр 2014, 00:32

с этим вопросом разоьрался.
объясню тем кто незнает.Оказывается у Веббилдер на закладке страница есть очень нужная кнопка ошибки.Там все и узнал.Дело было в неправильном названии картинки.
Всем спасибо кто попробывал помочь.

Автор Темы
888

Сообщение 888 » 27 апр 2014, 10:33

Мне указали писать в этой теме.Хотя с этим вопросом я разобрался,но новую открывать не дают.

Вообщем новый вопрос: опять ошибка 550 на новом сайте. С первым, как я выше уже писал разобрался, и опубликовал.
Но дело т в том что мне нужно на тот же хостинг залить еще один сайт, и как один умный тут человек сказал - неправильный адрес директории.

В этом и весь вопрос? А какой будет правильный адрес сохранения папки на хостинге. В поддержке хостинга 2domains мне посоветовали указать прямой путь к папке.Не помогло. Не ужели ни кто не подскажет конкретно, что делать?
Или такие вопросы решаются только за деньги?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор Темы
888

Сообщение 888 » 27 апр 2014, 10:41

Попробывал делать так как объясняют на форумах и в видео уроках.
И с / впереди и без.
И то что у меня сейчас беспроводной модем,ни что не значит, тест должен проходить. А дома пробую с проводом все равно ничего.
Самое странное,что уже на этот хостинг сайт залил. И делал все как сейчас, а теперь не получается.Странно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор Темы
888

Сообщение 888 » 27 апр 2014, 12:27

Ребят, и эту проблему я решил. Помогла поддержка хостинга.

Нужно было зарегистрировать свой домен в ipsmanager и привязать к домену.
Если у кого-то возникнет подобная проблема - пишите в личку, буду рад бесплатно помочь.

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 27 апр 2014, 13:04

888 писал(а):Ребят, и эту проблему я решил. Помогла поддержка хостинга.

Нужно было зарегистрировать свой домен в ipsmanager и привязать к домену.
Если у кого-то возникнет подобная проблема - пишите в личку, буду рад бесплатно помочь.

забавно
а откуда бы по вашему "хост" знал бы про ваш домен если вы его не привязали к хосту :-):
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Мои товары в магазине https://market.wysiwygwebbuilder.ru/anonimus.html
==============

Автор Темы
888

Сообщение 888 » 27 апр 2014, 13:44

Учусь. И этот урок я усвоил!
Я не владел этой инфой ранее.Теперь постараюсь более осмысленно подходить к делу.

Ответить Вложения 3

Вернуться в «Предварительный просмотр и публикация.»