Проблема со стилями (возможно) html макета.

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
Colaphobia
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 11.1

Сообщение Colaphobia » 22 мар 2017, 16:40

Господа, прошу помощи, ломаю голову 3 день, проект нужно сдавать.

Кратко распишу в чем проблема:
Мне нужно сделать проект для почтовой рассылки в формате html. То есть я просто подгружаю сделанный в билдере макет HTML в программу почтовой рассылки, и рассылаю письма.
А проблема заключается в том, что на выходе (пробовал различными программами отправлять письмо) письмо приходит с оригинальными размерами картинок, и все элементы подстраиваются друг под друга, а не накладываются друг на друга. Прикладываю скрины макета, и как выглядит после отправки на почту. (проект сделал наглядный).

Знаю точно, что проблема в билдере, потому что рассылал разными программами. Перелопатил все настройки, но корень проблемы не извлек.
Скорее всего у меня не выставлен тот или иной чекбокс в настройках, пожалуйста, помогите разобраться.
Если будут предположения касательно настроек, пожалуйста, напишите более развернутый ответ, так как в программе не везде знаю, какой чекбокс где находится. Спасибо.

ИзображениеИзображениеИзображение

Реклама

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 22 мар 2017, 21:04

в настройках программы нужно сделать установки такие, что бы стили хранились внутри тела страницы
вот скрин с настройками
Изображение
снять все галочки в выделенном блоке!

а лучше приобретите нормальный скрипт рассылки
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Автор Темы
Colaphobia
Читатель
Читатель

Сообщение Colaphobia » 23 мар 2017, 12:05

Уважаемый администратор, сделал все по аналогии, но на выходе ничего не изменилось. Спасибо за ответ, может, Вы еще что то сможете предположить?
Касательно программы рассылки: у нас куплена программа в компании, так же я пользовался различными другими программами, итог один и тот же, считаю, что проблема заключается в билдере.

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 23 мар 2017, 12:33

Проблема не в билдере, так как билдер не предназначен для этих целей.
Я вам показал необходимые условия, которые обязательно нужно соблюсти для похожих задач, но видимо вам этого не совсем достаточно и вероятно требуется ряд уточнений.
Возможно над чем-то нужно подумать и учесть все возможные нюансы (программное обеспечение, ваше умение работать с программой и т.п.)
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Автор Темы
Colaphobia
Читатель
Читатель

Сообщение Colaphobia » 23 мар 2017, 13:11

Мне кажется, что вполне предназначен, мне же просто нужен сохраненный html проект без размещения на хостинге.
Вы знаете, программой пользовался не сказать что очень много, но сделал 2 лендинга, то есть понимание определенно есть, не хочется пользоваться другим софтом, т.к. не хочется работать непосредтсвенно с кодом, а большинство программ не дают такого функционала как билдер.
Может у вас есть еще какие то догадки, касательно этого вопроса. (Тем не менее, спасибо, что обратили внимание на мой вопрос и за помощь)
Система 7/64

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»