Как сделать обычный блок?

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
megamutex
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:50
Версия Web Builder: 10.4

Как сделать обычный блок?

Сообщение megamutex » 09 июл 2015, 16:03

Всем здравствуйте. Только начинаю общаться с билдером и сразу возникли вопросы. Есть сайт. У него основной контент шириной 960 пикс., который поделен на блоки. В этих блоках идет контент этой ширины и есть фон у этих блоков. Собственно вопрос как сделать этот фоновый блок нефиксированной ширины? Скрин прилагаю.
http://tau.rghost.ru/7LNLb8ShT/image.png

Реклама
Аватара пользователя

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:01
Версия Web Builder: 12.0.2

Как сделать обычный блок?

Сообщение Конструкторщик » 09 июл 2015, 22:35

Для начала надо бы форум подробней изучить.
Однажды купивший-будет платить все время.


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя