слайдер во всю ширину  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
artsky

слайдер во всю ширину  [РЕШЕНО]

Сообщение artsky » 25 май 2015, 15:12

Добрый день!
Гуглил данный вопрос, но нашел только совет "там вроде галочка есть "на всю ширину"
так вот, она не работает эта галочка (или я не правильно ей пользуюсь, что скорее всего)
Нужен слайдер во всю ширину, в шапке сайта.
Нашел галочку в слайдере в разделе "фул скрин моде" называется Full width, когда ее ставлю, оно конечно во всю ширину но, почему - то вверху экрана, даже над меню, не смотря на то что в слое.
Вообщем перепробовал все режимы что там в этом разделе, то растягивает на всю страницу, то по середине то в размер ширины проекта, а в нужное место и во всю ширину не могу запихать.
Подскажите как сделать, простая вроде бы функция. Или как еще можно решить вопрос?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
мне через код как то помогли сделать но по ходу не соблюдаются пропорции при разрешении меньшем чем FHD, да и вообще каждый раз в код лезть не хотелось бы
http://nobilia72.ru/ro/

Реклама

Chivers
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 9

слайдер во всю ширину

Сообщение Chivers » 26 май 2015, 17:35

artsky писал(а):Добрый день!
Гуглил данный вопрос, но нашел только совет "там вроде галочка есть "на всю ширину"
так вот, она не работает эта галочка (или я не правильно ей пользуюсь, что скорее всего)
Нужен слайдер во всю ширину, в шапке сайта.
Нашел галочку в слайдере в разделе "фул скрин моде" называется Full width, когда ее ставлю, оно конечно во всю ширину но, почему - то вверху экрана, даже над меню, не смотря на то что в слое.
Вообщем перепробовал все режимы что там в этом разделе, то растягивает на всю страницу, то по середине то в размер ширины проекта, а в нужное место и во всю ширину не могу запихать.
Подскажите как сделать, простая вроде бы функция. Или как еще можно решить вопрос?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
мне через код как то помогли сделать но по ходу не соблюдаются пропорции при разрешении меньшем чем FHD, да и вообще каждый раз в код лезть не хотелось бы
http://nobilia72.ru/ro/

Привет, не мог бы скинуть код, который ты вставлял на сайт. Смотрю на твой пример на сайте, вроде бы у тебя все вышло. Что не так?

Автор Темы
artsky

слайдер во всю ширину

Сообщение artsky » 26 май 2015, 18:13

https://s.mail.ru/2KPS6WFY7b49/%D0%B8%D ... %B8%D1%8F/
вот тут инструкция!

Работать то работает, но мне сайт сдавать надо и я же не скажу людям которые вообще не шарят что им придется править сайт через код, по этому ищу способ сделать средствами WB

billionaire87
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 9.1.3

слайдер во всю ширину

Сообщение billionaire87 » 14 июн 2015, 18:21

хотелось бы тоже ответ как сделать слайдер во всею ширину на WB. подскажи как решил вопрос

vlad
Подающий надежды
Подающий надежды
Версия Web Builder: 9.2

слайдер во всю ширину

Сообщение vlad » 14 июн 2015, 23:14

billionaire87 писал(а):хотелось бы тоже ответ как сделать слайдер во всею ширину на WB. подскажи как решил вопрос

Super Sized Slide Show через менеджер расширений.

Автор Темы
a1890557

слайдер во всю ширину

Сообщение a1890557 » 15 июн 2015, 04:23

artsky писал(а):https://s.mail.ru/2KPS6WFY7b49/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/
вот тут инструкция!

Работать то работает, но мне сайт сдавать надо и я же не скажу людям которые вообще не шарят что им придется править сайт через код, по этому ищу способ сделать средствами WB

А вы не пробовали размещать слайдер в слое, у которого галочка стоит горизонтальная позиция, и обязательно растяжимое содержимое дочерних объектов, помниться делал давно, никаких проблем с этим не было

Отправлено спустя 2 часа 44 минуты 3 секунды:
a1890557 писал(а):
artsky писал(а):https://s.mail.ru/2KPS6WFY7b49/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/
вот тут инструкция!

А вы не пробовали размещать слайдер в слое, у которого галочка стоит горизонтальная позиция, и обязательно растяжимое содержимое дочерних объектов, помниться делал давно, никаких проблем с этим не было

прошу прошения, не горизонтальная позиция, а горизонтальная размерность, оговорился чуток.

Voland1980
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 10.0.1

слайдер во всю ширину

Сообщение Voland1980 » 15 июн 2015, 04:46

Коллеги, а кто-нибудь пробовал использовать расширение Super Sized Slide Show? Нормально получается?

Константин
Интересующийся
Интересующийся
Версия Web Builder: 10.4.6

слайдер во всю ширину

Сообщение Константин » 15 июн 2015, 09:41

А почему бы не сделать много слоёв сменяющих друг друга по таймеру?

billionaire87
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 9.1.3

слайдер во всю ширину

Сообщение billionaire87 » 15 июн 2015, 09:47

a1890557, спасибо все вышло)

nika
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 10

слайдер во всю ширину