Высота страницы не сохраняется  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
bantim

Высота страницы не сохраняется  [РЕШЕНО]

Сообщение bantim » 18 мар 2014, 15:01

Уважаемые гуру! Вопрос по программе. Думаю Вас не затруднит ответить так как это так понимаю мелочи... В свойствах страницы делаю Высоту :6300 сохраняю в редакторе она уменьшается, все ок! а после того как нажал F5 в браузере такое впечатление что нечего не происходит
В редакторе: http://clip2net.com/clip/m0/1395139287-clip-17kb.png
В браузере: http://clip2net.com/clip/m0/1395139380-clip-36kb.png

Как уменьшить страницу (убрать белое)

Реклама

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Re: Высота страницы не сохраняется

Сообщение Alex » 18 мар 2014, 15:11

Страница автоматом подгоняется по нижнему объекту, ищите что стоит внизу.
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
bantim

Сообщение bantim » 18 мар 2014, 15:21

Alex писал(а):Страница автоматом подгоняется по нижнему объекту, ищите что стоит внизу.

Сами видите на скриншоте в редакторе нету не чего - только фон! Но фон вытягивается по размеру страницы. Странно...

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 18 мар 2014, 15:24

Объекты могут быть не видимы - скрыты или иметь прозрачность. Используйте функцию выделить всё и увидите эти объекты.
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
bantim

Сообщение bantim » 18 мар 2014, 15:26

Alex писал(а):Объекты могут быть не видимы - скрыты или иметь прозрачность. Используйте функцию выделить всё и увидите эти объекты.

Гуру так гуру) :ya_hoo_oo: Очень благодарен! Помогло!

eduard
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 10.0.1

Высота страницы не сохраняется

Сообщение eduard » 16 июл 2015, 10:55

Все перепробовал - выделял искал скрытые объекты не получается - при публикации высота страницы становится 4657 px а надо 3252px
До этого был адаптивный дизайн - ширина 1024 и 980 px. После удаления некоторые станицы имеют правильныю высоту а не которые автоматически устанавливают 4657 px.
Если есть варианты подскажите. Вот ссылка на мой сайт http://4742-384846.ru/listogib-lgs-2500.htm

С уважением

Amigo01
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Amigo01 » 16 июл 2015, 12:59

eduard писал(а):Все перепробовал - выделял искал скрытые объекты не получается - при публикации высота страницы становится 4657 px а надо 3252px
До этого был адаптивный дизайн - ширина 1024 и 980 px. После удаления некоторые станицы имеют правильныю высоту а не которые автоматически устанавливают 4657 px.
Если есть варианты подскажите. Вот ссылка на мой сайт http://4742-384846.ru/listogib-lgs-2500.htm

С уважением

Привет ты решил свой вопрос? У меня просто такая же ситуация, сначала было все хорошо, а как добавил внизу сайта текст, страница увеличелась и стала безграничная, мотаешь мотаешь а конца нет

eduard
Читатель
Читатель

Сообщение eduard » 16 июл 2015, 13:16

Пока нет подсказок - если будут то напишу обязательно

Amigo01
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Amigo01 » 16 июл 2015, 13:32

eduard писал(а):Пока нет подсказок - если будут то напишу обязательно

печаль, а склонен предполагать, что вряд ли, получим ответ) Как написано выше, это единственный вариант, который могут предложить или заново все переделывать:(

eduard
Читатель
Читатель

Сообщение eduard » 16 июл 2015, 13:42

Все нашел БАГ- У СЕБЯ почему это происходит
Все логично и громадный размер ВЫСОТЫ СТАНИЦЫ может быть только в одном - ЭТО "ТОЛЬКО" НАЛИЧИЕ СКРЫТЫХ ЭЛЕМЕНТОВ:

Дело в том что содержание моих страниц это слои. И пробуя опцию "ВСЕ ВЫДЕЛИТЬ " НИЖНЯЯ ЯКОБЫ ПУСТАЯ ЧАСТЬ СТРАНИЦЫ БЫЛА ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ ПУСТОЙ

В ЭТОМ И СОСТОЯЛА МОЯ ПРОБЛЕМА - Я НЕ ВИДЕЛ СКРЫТЫХ СЛОЕВ

СЛУЧАЙНО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО В МЕНЕДЖЕРЕ ОБЕКТОВ ЕСТЬ СЛОИ ВНУТРИ КОТОРЫХ ОБЪЕКТЫ СТОЯТ БЕЗ ГАЛОЧЕК ПРИЗНАКА ВИДИМОСТИ - ВОТ ЭТИ СЛОИ И СООТВЕТСТВЕННО В В НИХ ОБЪЕКТЫ НУЖНО ПРОСТО УДАЛИТЬ

НАДЕЮСЬ ВАМ ЭТО ПОМОЖЕТ

Amigo01
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Amigo01 » 16 июл 2015, 14:22

eduard писал(а):Все нашел БАГ- У СЕБЯ почему это происходит
Все логично и громадный размер ВЫСОТЫ СТАНИЦЫ может быть только в одном - ЭТО "ТОЛЬКО" НАЛИЧИЕ СКРЫТЫХ ЭЛЕМЕНТОВ:

Дело в том что содержание моих страниц это слои. И пробуя опцию "ВСЕ ВЫДЕЛИТЬ " НИЖНЯЯ ЯКОБЫ ПУСТАЯ ЧАСТЬ СТРАНИЦЫ БЫЛА ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ ПУСТОЙ

В ЭТОМ И СОСТОЯЛА МОЯ ПРОБЛЕМА - Я НЕ ВИДЕЛ СКРЫТЫХ СЛОЕВ

СЛУЧАЙНО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО В МЕНЕДЖЕРЕ ОБЕКТОВ ЕСТЬ СЛОИ ВНУТРИ КОТОРЫХ ОБЪЕКТЫ СТОЯТ БЕЗ ГАЛОЧЕК ПРИЗНАКА ВИДИМОСТИ - ВОТ ЭТИ СЛОИ И СООТВЕТСТВЕННО В В НИХ ОБЪЕКТЫ НУЖНО ПРОСТО УДАЛИТЬ

НАДЕЮСЬ ВАМ ЭТО ПОМОЖЕТ

проверял перед тем как задать вопрос, не помогло

Отправлено спустя 31 минуту 30 секунд:
Разобрался, проблема была в липок слое, сместил его в начало страницы и все стало отлично)

Автор Темы
a1890557

Сообщение a1890557 » 16 июл 2015, 19:46

eduard писал(а):Все перепробовал - выделял искал скрытые объекты не получается - при публикации высота страницы становится 4657 px а надо 3252px

С уважением

Я увидел у Вас ряд блоков во фрэйме открывается, правда смысла в фрэймах не увидел. Во вкладке "Вид" сделайте галочку в отображать скрытые объекты, и многое станет Вам понятным.

darkgrom
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 12.1

Сообщение darkgrom » 07 авг 2017, 12:27

1000% есть скрытый элемент, если даже вы на все стио уверены, что его нет - он ЕСТЬ! Смотрите список элементов на странице, обязательно на него наткнетесь.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»