Изменение кнопки пр наведении  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
faritowich

Изменение кнопки пр наведении  [РЕШЕНО]

Сообщение faritowich » 12 ноя 2013, 19:38

Друзья, прошу помочь)
как сделать так, чтобы пр наведении на кнопку был какой-то эффект? как на посадочной страничке этого сайта, к примеру: http://landing.wysiwygwebbuilder.ru/
спасибо.

Реклама

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Re: Изменение кнопки пр наведении

Сообщение Alex » 12 ноя 2013, 20:31

Да это просто форма, всё там очень просто делается.
Изображение
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
faritowich

Сообщение faritowich » 13 ноя 2013, 13:24

вот сижу, пытаюсь разобраться, как-то не вижу пока, что делать. Я так понял, надо форме в качестве фона изображение кнопки поставить и добавить какой-то эффект? или нет?

Автор Темы
pasha9999999

Сообщение pasha9999999 » 19 ноя 2013, 18:26

Такой же вопрос. Подскажите как задать эффект кнопке при наведении.

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 19 ноя 2013, 20:08

А что там сложного, вы поставьте форму на поле и посмотрите повнимательнее у неё в свойствах.
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
Kuzmichok

Сообщение Kuzmichok » 08 дек 2013, 17:30

Когда форму поставите, идете свойства формы => общее ==> режим нависания ==> Включить использование этого режима, поставьте галочку. Теперь при наведении мыши, кнопка будет менять цвет на выбранный.
viewtopic.php?f=12&t=197&p=2438&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC+%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F#p2438

У меня другая проблема. Фоном кнопки использовал отдельное изображение (jpg), режим нависания, стал не активный. Мне бы и фон свой использовать (отдельное изображение), и изменялся бы то же на мое изображение.
http://mepic.ru/view/?id=a5c67eecaf48f3 ... 49d8c57121

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 08 дек 2013, 19:37

Так используйте управляемое изображение, предварительно подготовив кнопочки в графич. редакторе.

Автор Темы
Kuzmichok

Сообщение Kuzmichok » 08 дек 2013, 20:35

Хорошо бы сразу ссылку на тему. Потому что я чего то не нашел "управляемого изображения". Но уверен что уже не раз это обсуждалось.

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 08 дек 2013, 20:40

Управляемое изображение можно найти в инструментах Изображения(вторые сверху), обсуждалось не раз, но особо там обсуждать нечего, в свойствах его всё предельно ясно - две картинки, которые меняются при наведении мыши.

Автор Темы
Kuzmichok

Сообщение Kuzmichok » 08 дек 2013, 20:42

Видимо на сегодня пора завязывать, не заметил )))) Спасибо, все заработало )

Автор Темы
valeramgn

Сообщение valeramgn » 05 мар 2014, 22:07

Alex писал(а):Управляемое изображение можно найти в инструментах Изображения(вторые сверху), обсуждалось не раз, но особо там обсуждать нечего, в свойствах его всё предельно ясно - две картинки, которые меняются при наведении мыши.

Извените у меня проподает кнопка при наведении на нее мышкой, что может быть подскате плз. Я это как то исправлял, уже не помню.
делал что-то типа вбрывал еще одну кнопку и закидываел ее на задний фон. точную последовательность действий не помню. help me peoples

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 05 мар 2014, 22:36

valeramgn писал(а):
Alex писал(а):Управляемое изображение можно найти в инструментах Изображения(вторые сверху), обсуждалось не раз, но особо там обсуждать нечего, в свойствах его всё предельно ясно - две картинки, которые меняются при наведении мыши.

Извените у меня проподает кнопка при наведении на нее мышкой, что может быть подскате плз. Я это как то исправлял, уже не помню.
делал что-то типа вбрывал еще одну кнопку и закидываел ее на задний фон. точную последовательность действий не помню. help me peoples

просто у вас самый заезженный шаблон, а в нём создатели даже не удосужатся поправить этот косяк в событиях
кто только с этим шаблоном не обращался и почти у всех я видел этот косяк
требуйте исправлять у тех, кто вам продал этот шаблон
могу поправить я, но за вознаграждение :-):
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
==============

Alex
Admin
Admin
Контактная информация:

Сообщение Alex » 05 мар 2014, 22:38

Это может быть только одно, второе изображение по русски обозвали.

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 05 мар 2014, 22:40

Alex писал(а):Это может быть только одно, второе изображение по русски обозвали.

да, это тоже причина, но то что я видел, там тупо событие не верно настроено одно
но ваш вариант я бы проверил в первую очередь :-):
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
==============
==============

Автор Темы
valeramgn

Сообщение valeramgn » 06 мар 2014, 19:18

просто у вас самый заезженный шаблон, а в нём создатели даже не удосужатся поправить этот косяк в событиях
кто только с этим шаблоном не обращался и почти у всех я видел этот косяк
требуйте исправлять у тех, кто вам продал этот шаблон
могу поправить я, но за вознаграждение :-):[/quote]

ну а вы можете подсказать? там делов-то в 3 действия. подскажите плз. и будет вам хвала божья))))

Автор Темы
Evgene

Сообщение Evgene » 13 мар 2014, 22:46

По поводу курсора: HTML свойства объекта/особый стиль/ указать - "cursor:pointer"

Аферисты из БМ :-):

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 14 мар 2014, 04:53

valeramgn писал(а):ну а вы можете подсказать? там делов-то в 3 действия. подскажите плз. и будет вам хвала божья))))

в событии укажите правильный путь к картинке и всё будет ок
==============
==============

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»