svogroup.ru

Внимание: Публиковать здесь свои сайты могут только зарегистрированные пользователи, имеющие более 3 сообщений.
Правила форума
1. Публиковать здесь свои сайты могут только зарегистрированные пользователи, имеющие более 3 сообщений.
2. Сайт должен быть сделан инструментами Web Builder, иные работы не допускаются. В случае нарушения: пользователь банится, а тема удаляется.
3. В данном разделе могут быть обсуждения только по работе сайта, его оформлению и т.д., конструктивная критика приветствуется.
Подробнее: Правила раздела.
Ответить Вложения 1

Автор Темы
HawkHunter
Подающий надежды
Подающий надежды
Версия Web Builder: 11.1.1
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение HawkHunter » 07 апр 2016, 12:11

Вот чем я ща занимаюсь Стеклянные перегородки, так то сайт на этом домене: svogroup.ru, но мне пока не включают мой продлённый домен уже 5 суток, когда обещали что до 3.
Давайте вашу критику, буду исправлять, то что я не вижу. :nez-nayu:

Реклама

dmitryp
Втянувшийся
Втянувшийся
Версия Web Builder: 12.4
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение dmitryp » 07 апр 2016, 15:35

Глядя на ваш сайт вспомнился далёкий 2002 год, урок информатики, мы в то время в FrontPage как раз что-то подобное делали.
На странице "Продукция" справа, похоже что две кнопки заказать обратный звонок наложены друг на друга.

sinpai
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 12.5
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение sinpai » 07 апр 2016, 16:44

Очень не качественно. Возврат в начало нулевых. Прежде всего обратите внимание на логотоп. Такое впечатление, что его рисовали мышкой в паите. Закажите отрисовку у специалистов на том же http://kwork.ru.
По канонам дизайна на сайте не должно быть более трех цветов. Шапку сделайте не картинкой, а буквами и без жуткой лимонной обводки. Ширину сайта можно увеличить. Выделите красиво ссылочный текст, для этого создайте для него свои стили.
Обязательно укажите на сайте прайс на продукцию. Поставьте в шапке логотипы телефона и почты рядом, собственно, с номером и адресом и уберите часы, они совершенно ни к чему. Шапку выровняйте относительно страницы, как и меню со слайдером. Очень режет глаз оформление блоков - где-то прямые углы, где-то скругленные. Правило Золотой симметрии пока не отменяли.

В общем, по моему, сайт надо полностью переделать. Сходите на http://www.templatemonster.com и подсмотрите себе красивый дизайн, а потом его воплотите.
И грянет страшный русский ренессанс!

Автор Темы
HawkHunter
Подающий надежды
Подающий надежды
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение HawkHunter » 07 апр 2016, 16:50

dmitryp, спасибо, видимо вставил второй слой такой и он там же встал

sinpai, я подумаю над комментариями, но переделывать я сейчас точно не буду, только если дополнять...

baza
Втянувшийся
Втянувшийся
Версия Web Builder: 10.4.4

svogroup.ru

Сообщение baza » 07 апр 2016, 17:47

Не скупитесь, закажите дизайн у хорошего дизайнера, либо вообще сайт под ключ закажите. Иначе с таким сайтом можно только опозориться и отпугнуть клиентов (без обид). Нужно всё делать качественно, и за качество нужно платить. Это залог хорошего результата! Удачи Вам!
Учение свет

Автор Темы
HawkHunter
Подающий надежды
Подающий надежды
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение HawkHunter » 07 апр 2016, 18:53

А что если я скажу, что это мне сайт и заказали?
И клиенту понравился)
И ещё в планах сделать 3 сайта как структура всех услуг, 3 сайта будут на поддоменах, а на домене будет одностраничная рекламная страничка взятая из шаблона. И которая запустится рекламой в Яндексе. С этой странички будут ссылки на поддомены в виде интересующих тем таких как "стеклянные перегородки, алюминий и окна".
Так то на поддомены будут закупаться ссылками, а центральный домен, будет принимать рекламу и хапать звонки.

Я вот только не вижу у Вашего профиля сайта, человек который просто болтает?

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение anonimus » 07 апр 2016, 19:37

советую сайт посмотреть на планшете
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

Автор Темы
HawkHunter
Подающий надежды
Подающий надежды
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение HawkHunter » 07 апр 2016, 21:10

да, когда сглажу все ямки, то добавлю один тэг, который даёт понять что сайт смотрят на мобильном устройстве и подстраиваться под лучший обзор

dem127
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 11.0.3

svogroup.ru

Сообщение dem127 » 07 апр 2016, 22:07

Судя по всему, сайт верстался сразу Web Builder, мой совет сначала изучить современные тренды сайтостроения (посмотреть, что делают конкуренты) после создать макет в графическом редакторе, а уже потом приступать к вёрстке.

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение anonimus » 07 апр 2016, 22:38

зачем выполнять двойную работу и выполнять вёрстку в двух программах?
это вам не cms, где нужно шаблон сверстать в фотошопе и потом передать верстальщику, который переложит это всё на штмл, так как вы не умеете это сами делать
программа позволяет избежать некоторых этапов, так как она частично умеет делать то, что пропусакется :-):
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

dem127
Читатель
Читатель

svogroup.ru

Сообщение dem127 » 07 апр 2016, 22:58

Не хочу спорить, но так как это коммерческий продукт, а не конкурс детского творчества сначала создается прототип со структурой сайта, подбирается цветовая схема затем в графическом редакторе верстается макет, который утверждается заказчиком и только после этого производится вёрстка.

Gudwinn
Эксперт
Эксперт
Версия Web Builder: 11.0.2

svogroup.ru

Сообщение Gudwinn » 07 апр 2016, 23:07

Если отталкиваться от канонов, то всё верно Вы говорите, единственное, а что мешает допустим в том же билдере сверстать схематичный макет для затравки так сказать? Не понял немного, зачем какой то графический редактор для макетов, если можно условно говоря пустыми слоями с границей показать приблизительную структуру сайта заказчику? Можно делать по разному я не спорю, но знаю точно, чем меньше идёт переключений с одного на другое, тем в целом процесс движется быстрее.
http://wysiwygwebbuilder.offershop.ru/
создание и разработка сайтов
Платные консультации
Готовые решения
Скайп: kirill47853

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт

svogroup.ru

Сообщение Конструкторщик » 07 апр 2016, 23:21

Gudwinn писал(а):Источник цитаты тем в целом процесс движется быстрее.

100%

dem127
Читатель
Читатель

svogroup.ru

Сообщение dem127 » 07 апр 2016, 23:22

Посмотрите на обсуждаемый здесь «сайт» имел ли разработчик, да и заказчики представление о финальной версии сайта начиная вёрстку экспромтом?

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение anonimus » 08 апр 2016, 00:05

вы думает, что автор в фотошопе сделал бы по другому?
не думаю
и ещё раз хочу вам напомнить, что в билдере сверстать предварительный макет будет быстрее, чем фотошопе и даже проще и даже если он понравится, то его уже не нужно будет переносить из фотошопа в html и css
ну это же очевидно

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 12.5
Контактная информация:

svogroup.ru

Сообщение Alex » 08 апр 2016, 00:35

dem127, предлагает делать так, как положено делать, НО! У нас есть Web Builder - т.е. конструктор, который собственно предусматривает вёрстку сразу в нём. Какие то графические элементы можно сделать и в фотошопе, но и сам билдер это всё предоставляет, хоть и немного упрощённо.

Закончим эту дискуссию, пусть каждый делает как ему удобно.
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

ra02ra02
Читатель
Читатель
1
Версия Web Builder: 11.0.6
Пользователь заблокирован

svogroup.ru

Сообщение ra02ra02 » 08 апр 2016, 01:28

Это как то не айс на мой взгляд, а остальное я думаю норма. Сейчас мода на 90, на денди и жважку Турбо, по этому не парься. Делай свое дело, получай бабло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Вложения 1

Вернуться в «Покажите всем ваш сайт, созданный с помощью WYSIWYG Web Builder!»