Как адаптировать форму заявки от Битрикс24 на точках останова в 14 версии веб билдера Тема решена

Вопросы, связанные с адаптивным и мобильным веб-дизайном в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
Dinara
Интересующийся
Интересующийся
Версия Web Builder: 12.5

Как адаптировать форму заявки от Битрикс24 на точках останова в 14 версии веб билдера

Сообщение Dinara » 27 июл 2018, 12:24

Всем привет! У меня возникла такая проблема: я адаптирую сайт на точках останова, ленд сверстан на сетках и все нормально адаптируется кроме формы заявки, которую я вставляю в виде HTML-кода, т.к. использую CRM-форму для сбора лидов от Битрикс24, при этом размер формы заявки составляет 500*700 px, чтобы отображались все поля формы. И сейчас я делаю адаптивный дизайн лендинга, так вот при мобильной версии сайта на ширину экрана 480 px и 320 px, форма не отображается полностью (скрин экрана прилагаю)! Как можно её уменьшить, чтобы она корректно отображалась в мобильной версии?
Заранее благодарю за ответ и совет
P.S. Существующий размер CRM -формы 500*700 px был взят путем проб и ошибок, чтобы все поля формы отображались полностью!
Вот сам HTML-код для формы заявки:
<script id="bx24_form_inline" data-skip-moving="true">
(function(w,d,u,b){w['Bitrix24FormObject']=b;w[b] = w[b] || function(){arguments[0].ref=u;
(w[b].forms=w[b].forms||[]).push(arguments[0])};
if(w[b]['forms']) return;
var s=d.createElement('script');s.async=1;s.src=u+'?'+(1*new Date());
var h=d.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);
})(window,document,'https://topservice.bitrix24.kz/bitrix/js/crm/form_loader.js','b24form');

b24form({"id":"12","lang":"ru","sec":"4siu68","type":"inline"});
</script>

Реклама

Автор Темы
Dinara
Интересующийся
Интересующийся
Версия Web Builder: 12.5

Как адаптировать форму заявки от Битрикс24 на точках останова в 14 версии веб билдера  Тема решена

Сообщение Dinara » 20 авг 2018, 14:03

Нужно было добавить свой стиль CSS в настройках формы в Битрикс24

Ответить

Вернуться в «Адаптивный и мобильный веб-дизайн.»