Адские глюки

Вопросы, связанные с адаптивным и мобильным веб-дизайном в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
yuriiyurii
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 12.2.1

Адские глюки

Сообщение yuriiyurii » 15 дек 2017, 00:18

Всем доброго. Замучался с одним,как казалось в начале, простым проектом. Вынес весь мозг Пабло. Говорит прога ваще не глючит!!)) Ну да) Точка кипения наступила на 500-м косяке- сделал в липком слое иконку "вверх", как положено задал где ей появляться. и скрыл, на FullHD мониторе(это у меня Default) всё отлично работает, правда по возвращении вверх иконка не исчезает( хотя должна- я задал) ну да ладно. Но самое интересное что этой иконки(стрелочка UP) нет на других точках останова, всё прописано,подогнано, и скрыто, но она либо есть (когда не скрыта) ,либо нет (когда скрыта).Якорь на всех точках с одинаковыми параметрами- onscrollreveal-show-layer2 onscrollreveal-show-fontawesomeicone3. Кто сталкивался отпишитесь пожалуйста. Это один из сотни косяков с которыми столкнулся в этом проекте, этот Flexboxcontainer полная хрень однозначно, на разных breakpoints не сжимало элементарно даже текст.Может мне пора переустановить прогу?? хотя ей всего месяца. Версия программы 12.2.1
Проект лежит по адресу http://khoronova.rutvmarket.ru/index.php

Реклама

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Адские глюки

Сообщение anonimus » 15 дек 2017, 01:28

да нет никаких глюков и всё работает
вы что-то не так делаете
да и про липкий слой забудьте и используйте прикрепляющийся слой, либо стили ручками пропишите с координатами положения
и ещё вот вам пригодится для объекта, который не работает на точках останова (галочку снять нужно)
Изображение

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
PS
Зачем у вас карта аж 7 раз дублируется?
зачем столько жирного текста?
а картинки вообще тексту противоречат!
это ужасно для ранимой души творческих людей)))
Басня... ну причём тут Чарли Чаплин?
а клоун играющий на скрипке и стихи?
такой сайт может подорвать авторитет препода)))
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

Автор Темы
yuriiyurii
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 12.2.1

Адские глюки

Сообщение yuriiyurii » 15 дек 2017, 09:47

Спасибо, буду применять, а насчёт дизайна извиняйте уж, было задание переверстать с Тильды сохранив всё полностью. Согласен,дизайн спорный)) Насчет прикрепляющегося слоя - не вдохновил он меня, в одном проекте тупо перестал отображаться. Карта 7 раз- разный размер под каждое устройство. Иначе никак не получается, либо во весь экран ,либо так. если подскажите как решаете сами -буду очень признателен)

Ответить

Вернуться в «Адаптивный и мобильный веб-дизайн.»