Права на контент.

Здесь можно общаться на любые темы не относящиеся к программе!
Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!!!
Правила форума
1. Темы на форуме надо называть адекватно.
2. Убедительная просьба, вопросы по программе, что и как сделать, работе сайтов, задавать в соответствующих разделах, отсюда они будут просто удаляться!
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Ответить

Автор Темы
Alex1972
Подающий надежды
Подающий надежды
Версия Web Builder: 14.2.2

Права на контент.

Сообщение Alex1972 » 06 янв 2019, 02:10

Мне,для использования,потребовалась песенка.Использовать буду для руби-клуба.Название- anya---moscow-nights.mp3
Мне хочется быть уверенным в том,что хозяин этой композиции не будет претензии предъявлять.Как это сделать (без суда и следствия)?
К сожалению-выложить не могу.Архив большой и права не получил :-) Все мериканцкие песенки о России родным весом под 10мб если с CD сдирать.В ваве и того больше на порядок... В проекте видео -легально любое.Почему на мр3 западнюки реагируют как бык на красные трусы оОн??
Чё будет если я ссылками через тытуб всю ихнюю музыку про нас выложу? А потом с онтуба скачаю для личного пользования в огромной компании Земли?
У меня с 70-х годов фонотека о которой даже права ещё не заявил никто.Ни в россии,ни в китае,ни в жападе. А наше ФСБ уже в курсе,что Ван-Мо с Народным Техно слушать и переслушивать бесплатно - нельзя. А за Vodka fisa - ваще голову снесут...
Французские фильмы... 1007гб музыки.712 кассет... Всё с.к..и загубили.Не получил я разрешение на публикацию стотыщ раз прослушенных композиций! :)-(: :ps_ih:
Я знаю все ответы,на все свои вопросы.Но не знаю,какой из этой массы ответов - правильный...

Реклама
Ответить

Вернуться в «Свободный раздел для общения на темы, не касающиеся Web Builder.»