Админка для лендингов (Видео обзор)

Разные полезности для сайта, от сторонних разработчиков.
Ответить

Автор Темы
Gudwinn
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 11.0.2

Сообщение Gudwinn » 29 июл 2016, 23:05

Здравствуйте друзья и коллеги, как и обещал, выкладываю видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=alsxczNOmoA своего нового расширения "Админка для сайтов созданных в Wysiwyg web builder " В самое ближайшее время расширение будет размещено и доступно в магазине. Хотелось бы услышать пожелания по расширению, и Ваше мнение.
http://wysiwygwebbuilder.offershop.ru/
создание и разработка сайтов
Платные консультации
Готовые решения
Скайп: kirill47853

Реклама

baza
Втянувшийся
Втянувшийся
Версия Web Builder: 10.4.4

Сообщение baza » 30 июл 2016, 01:37

Gudwinn, Доброго вам времени суток. Судя по всей активности на форуме, смею предположить то что вы разбираетесь в PHP Mysql Html Css Js Jq. Постоянно делаете какие то расширения, очень очень очень сильно помогаете всем участникам форума, причём во многих случаях бесплатно) . Мне вообще кажется что вы тащите этот форум) Вот, у меня возник такой вопрос) ...а зачем вы сами делаете сайты на конструкторе?) И почем так сильно уцепились за веб билдер?) Если есть понимание и практика PHP Mysql Html Css Js Jq то гараздо лучше и продуктивнее сайты писать в ручную, вы сами понимаете что это будит очень качественно) и не нужно будит придумывать велосипед). Я думаю вам известны такие понятия как "велосипед" "костыль"). Не в коем случае не подумайте что я критикую). Просто действительно интересно зачем человеку знания которого выходят за рамки конструктора делает сайт на конструкторе и допиливает его тратя кучу времени). Чистое любопытство. :-): Я сам хоть и не пользуюсь этой программой. Но всё равно хочу сказать вам спасибо за ваш труд и спасибо что вы делаете для людей! Желаю вам больших успехов!
Учение свет

Автор Темы
Gudwinn
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 11.0.2

Сообщение Gudwinn » 30 июл 2016, 01:46

baza писал(а):Источник цитаты Чистое любопытство.

Здравствуйте, ну если быть откровенным, в основном я делаю магазины на cms с своими дизайнами и вёрсткой, я не знаю почему Вы недолюбливаете билдер, но вот с приходом сеток, я вообще нарадоваться не могу, мне например писать стили часами не в кайф если честно, поэтому меня билдер собственно сильно выручает. Да и в целом, когда помогаешь коллегам (если это в моих силах), приобретаешь хорошие отношения, делишься с коллегами увлечёнными как и ты, и это качественно наполняет жизнь неподдельным позитивом)) Да и расти ещё на самом деле есть ещё ого го куда)))

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
baza писал(а):Источник цитаты Я сам хоть и не пользуюсь этой программой. Но всё равно хочу сказать вам спасибо за ваш труд и спасибо что вы делаете для людей! Желаю вам больших успехов!

Спасибо Вам большое на добром слове)) Будем стараться расти и развиваться дальше))
http://wysiwygwebbuilder.offershop.ru/
создание и разработка сайтов
Платные консультации
Готовые решения
Скайп: kirill47853

COBRA
Читатель
Читатель

Сообщение COBRA » 29 авг 2017, 16:11

До чего же приятно, когда ещё встречаются позитивные добрые люди!!!!! :co_ol: :-ok-:
Лучше делать хорошо сразу, плохо оно само получится!!

codeorlov
Интересующийся
Интересующийся
Версия Web Builder: 11.6.3

Сообщение codeorlov » 04 сен 2017, 10:41

Gudwinn, Доброго вам времени суток. Судя по всей активности на форуме, смею предположить то что вы разбираетесь в PHP Mysql Html Css Js Jq. Постоянно делаете какие то расширения, очень очень очень сильно помогаете всем участникам форума, причём во многих случаях бесплатно) . Мне вообще кажется что вы тащите этот форум)

Просто Кирилл - уникальный человек. Сейчас подобные люди - редкость. :co_ol:

Markich2008
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 11.6.3

Сообщение Markich2008 » 04 сен 2017, 17:27

Аш слезу пустил... Гудвину огромного пушистого бобра!!!

Ответить

Вернуться в «Полезное для сайта.»