Регистрация и авторизация!

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 6

Автор Темы
GrizLY
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 11.1

Сообщение GrizLY » 01 дек 2016, 10:48

Люди добрые.Кто знает?Как по средствам стандартных элементов,сделать регистрацию и авторизацию к себе на сайт.И возможно ли вообще такое осуществить?Если кто поможет,буду очень признателен.И мало ли у кого то может есть ссылки на видео как это дело всё делается подробно.Было бы вообще просто замечательно!Заранее благодарен за понимание)

Реклама

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 01 дек 2016, 22:15

Изображение
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru

Автор Темы
GrizLY
Читатель
Читатель

Сообщение GrizLY » 02 дек 2016, 10:38

Спасибо anonimus большое.Немного не правильно сформулировал дурак я вопрос.(С этим вроде понятно.Смотрел разные иностранные видео по поводу этого.Меня больше интересует база данных MySQL+PhP admin.Я создал там таблицу как было нужно. делал регистрацию в демки. Данные вроде как уходили на хостинг в базу.*Немного смутило что всё кроме пароля приходило нормально.Пароль ведь приходил большой и непонятен*НУ это ладно.Я вот немного разобраться не могу.Администратор нужно делать на страницы?И так же отправлять в MySQL как и прошлые настройки?Потом наверное скрывать?Или же не надо.?Авторизация наверное не будет работать?Я так понимаю.Вот это вот немного не понятно(Посвятите пожалуйста кто знает.Я просто реально ещё пока чайник в это деле. :-(

Автор Темы
GrizLY
Читатель
Читатель

Сообщение GrizLY » 02 дек 2016, 17:33

Поковырялся.Вроде получилось подключить и базу MySQL и остальное.Но вот одно но(Форма принимает только латиницу(В редакторе на хосте пытаюсь поменять значения в коде с анг на кирил. Но что то с переменными выдаёт ошибку(Может кто подскажет что не так? Вставляю вот это /^[а-яА-ЯёЁa-zA-Z0-9\s]+$/u в значениях

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ошибка Warning: preg_match(): Compilation failed: invalid UTF-8 string at offset

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Обработчик на сервере почему то не хавает /^[а-яА-ЯёЁa-zA-Z0-9\s]+$/u код. Расшифровывает как непончтные символы(Может кто знает в чём проблема?

Gudwinn
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 11.0.2

Сообщение Gudwinn » 03 дек 2016, 11:48

Поищите на форуме, я где то уже решал эту траблу с регурярными выражениями для регистрации.
http://wysiwygwebbuilder.offershop.ru/
создание и разработка сайтов
Платные консультации
Готовые решения
Скайп: kirill47853

Автор Темы
GrizLY
Читатель
Читатель

Сообщение GrizLY » 03 дек 2016, 15:44

Gudwinn да.Я читал вашу тему.Мы решили проблему.За что и спасибо вам.Вопрос теперь возник по другому.После изменений в билдере. после того как я добавил кириллицу как вы объясняли.Залил на хостинг мать его.В дирекции.Эта страница с регистрацией моей.Она мать его не отображает по ходу на хостинге мои изменения.вместо кириллиц в коде.Отображаются крокозябры. По ходу это с кодировкой что то на хостинге поди.небось стоит не UTF-8 как все мои страницы а хрен его знает что.Я правильно понимаю?И в связи с чем когда уже не посредственно загрузив страницу проверяю регистрацию.выдают PhP ошибку.видимо это всё из за кодировки на хосте.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И самое что галимое во всём этом деле.в дирекции в файле .htaccess добавляю строку AddDefaultCharset utf-8 ни фига мать его не происх :-( одит(((

Gudwinn
Специалист
Специалист

Сообщение Gudwinn » 03 дек 2016, 17:18

Попробуй зайти в phpMyAdmin там кликни на сервер (примерно так выглядит Сервер: Jino.ru MySQL:3309 ) В основных настройках "Сопоставление кодировки соединения с MySQL" проконтролируй что бы было utf8_general_ci возможно это одна из причин

Отправлено спустя 33 минуты 2 секунды:
Вот скрин для наглядности Изображение
Платные консультации
Готовые решения

Автор Темы
GrizLY
Читатель
Читатель

Сообщение GrizLY » 05 дек 2016, 12:54

Гудвин спасибо вам за помощь.В базе всё норма.Стоит utf8_general_c.В файле на сервере поменял вручную код

Отправлено спустя 38 секунд:
Поменял в Htaccess

Отправлено спустя 42 секунды:
А вот ошибка мать её не ушла.Не могу понять с чес это связано

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
кодировка везде нормальная.Проверил в коде

Отправлено спустя 28 секунд:
И в базе тоже

Отправлено спустя 34 секунды:
Не знаю.Что ещё этой дуре надо((( :-(

Отправлено спустя 1 час 26 минут 12 секунд:
Короче вообще и смех и грех)))побробовал в ручную изменить путём:скачал файл с сервера.открыл в блокноте вставил вручную значения кирилицы.выставил кодировку utf-8,после залил на хост изменённый файл через стандартный в дирекции загрузчик.потом стал проверять регистрацию.Русскую символику схавал.Но в базу Phpmyadmin появился пользователь

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И все дальнейшие пользователи которые вводят русский шрифт пингуются в базе все одинаково в тех же значениях user name 0//

Отправлено спустя 29 секунд:
Что это может быть такое?Подскажите кто знает))Сил уже нет просто((....

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я наверное извращенец которые лоаю голову на web buildere,многие навернека скажут что извращение занимаюсь с регистрацией на этой проге)Она видать под другое заточена<ни как не под такие сайты)))?Я прав?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gudwinn
Специалист
Специалист

Сообщение Gudwinn » 05 дек 2016, 16:17

Попробуйте использовать файловую БД , там по моему всё норм отрабатывает.
Платные консультации
Готовые решения

nausib
Неофит
Версия Web Builder: 11.6.3

Сообщение nausib » 14 фев 2017, 06:25

Это все замчательно, но ребят.... давайте эту тему раскачаем от начала и до конца. Интересен вопрос, как форма регистрации и авторизации привязывается к сайту от самого начала. С читстого листа так сказать. Ваша информация тоже имеет смысл, но для чайников эта проблема предстает с середины, когда уже весь основной процесс сделан. Может я не прав.... Извините.... :du_ma_et:

Автор Темы
GrizLY
Читатель
Читатель

Сообщение GrizLY » 15 фев 2017, 11:55

Могу одно сказать.Посредством билдера,форма регистрации и авторизации возьня.Я пытался сделать чтобы она заработала через базу MYSQL(+докучи на русском).Ковырялся.сделал.Но наткнулся на другой геморой.Контакты приходят под одним именем в базу.Гудвин советовал попробовать через обычную БД.Если чесно не пробовал.Но думаю что заработает так.Незнаю.

Ответить Вложения 6

Вернуться в «Общие вопросы.»