Неприятный инцидент с расширениями Data Extensions Pack - Volume 2

Вопросы, связанные с расширениями для WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
Eric
Втянувшийся
Втянувшийся
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение Eric » 29 ноя 2019, 14:54

Купил у Pablo несколько расширений для работы с MySQL.
Одно и из них http://www.wysiwygwebbuilder.com/mysqlcrud.html

Рассчитывал на то, что приложение платное, разработчик окажет техническую поддержку, и возможно у разработчика остались файлы тестирования расширения.
Попросил его элементарное, выслать пример файла *.wbs, и дамп DB.
Соответственно указал ордер заказа и ордер заказов на лицензии Web Builder

В кратце, Pablo послал меня подальше лесом разбираться на форум.

Вопрос ну и на фига я платил деньги, можно и самому было прикрутить бесплатные скрипты, секса и траха мозга будет не меньше чем с его расширением!
-------------------------------------------------------------------------------------------

В итоге мой ответ Pablo (соответственно на англицком)
К моему великому сожалению, я не смог самостоятельно решить эту проблему.
Я надеюсь, вы понимаете.
В этой ситуации мне придется обратиться за помощью к третьим лицам. Чтобы помочь мне, я буду вынужден предоставить доступ к расширениям и Wysiwyg Web Builder третьим лицам.
Это может привести к бесплатному распространению вашего продукта в Интернете.
Есть ли у меня другой выход из этой ситуации?

Благодарю за понимание.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Возмущен глубоко до безобразия!
:pa_la_ch: :pa_la_ch: :pa_la_ch:

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 30 секунд:
Продолжаем разговор :-):
Письмо с вражеской стороны
Кому: Мне

Извините, но я не могу создавать частные проекты для пользователей.
Но если вам нужна помощь, воспользуйтесь форумом поддержки.

http://www.wysiwygwebbuilder.com/forum/

Я не думаю, что вы найдете какого-либо другого разработчика, который более предан этому продукту, чем я. Все остальные участники форума подтвердят это,

Кроме того, если вы незаконно распространяете мою работу, у вас могут возникнуть проблемы с законом. Почему вы были бы настолько несправедливы и грубы с кем-то, кто, очевидно, вложил много усилий в этот продукт?

Мой ответ
кому: Пабло

Я купил ваше расширение, потому что рассчитывал на техническую поддержку.
Самостоятельно я могу найти приложения на https://sourceforge.net, https://github.com подключить к сайту, и получить те же трудности, но бесплатно.

Я не просил вас о сложной технической поддержке, я попросил посмотреть копию образца файла созданного через расширение. Я надеюсь, что файлы создавались в процессе разработки и тестирования.

Я не собираюсь распространять ваш продукт бесплатно. Но так как вам трудно помочь, я ищу третьих лиц, чтобы помочь настроить расширение. Я не собираюсь распространять ваш продукт бесплатно. Я не могу гарантировать честное поведение третьих лиц.

И в заключение :-): нужно же добить ногами :nez-nayu:

кому: Пабло
Сомнительно разрабатывать приложения, не создавая для него тестовые файлы.
У меня больше нет желания оплачивать ваш программный продукт. У вас есть сомнительная техническая поддержка. Я не буду рекомендовать его друзьям и коллегам. Потраченные впустую деньги.
Спасибо.

Выводы! Заплатил :-): Вот теперь и трахайся сам с собой)))

Отправлено спустя 55 минут 47 секунд:
Документация 2 строчи текста!!! :pa_la_ch: Так и пнул бы его ногой, а лучше двумя!!! :ad_min_v_duhe:
Относись ко всему проще. Проще, ещё проще, и ещё чуточку... Ммм, чувствуешь его? Этот сладкий запах пофигизма :)

Реклама

Автор Темы
Eric
Втянувшийся
Втянувшийся
Контактная информация:

Сообщение Eric » 30 ноя 2019, 17:20

Продолжаем разгребать грязное белье :-(((-:
Берем простой пример выкладываем исходники, публикуем сайт, записываем данные в базу, архивируем копии и задаем вопрос на форуме.
https://www.wysiwygwebbuilder.com/forum ... 93#p435293
Ответ повалил меня со стула "Файл CSV кажется пустым. Для отображения информации должна быть хотя бы одна запись." Хотя в запросе я указал, что скрипты в файл пишут, записи в файле есть.
Pablo даже не заглядывал ни в исходники, ни в архивы. Такое совпадение, резко уехал в отпуск.

Не! Я бы его точно ногой пнул!!! Без всяких сомнений :pa_la_ch: и колебаний!

Отправлено спустя 24 минуты 18 секунд:
Так и хочется сказать [запрещено цензурой!!!!] (((
Относись ко всему проще. Проще, ещё проще, и ещё чуточку... Ммм, чувствуешь его? Этот сладкий запах пофигизма :)

spoon
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение spoon » 30 ноя 2019, 18:12

Pablo в последнее время да же не вникает в суть проблемы, если проблема хоть не много требует усилия от него (просмотр проекта, фото и т.д.) то ответы настолько примитивны типа "отключите антивирусник" или "обратитесь на форум т.к. этот вопрос не связан с WWB" как по мне, если я делаю проект в билдере то все проблемы которые возникают при работе с этим продуктом напрямую связаны с WWB.

Я недавно установил в билдер fancybox3, в предпросмотре все ок, а после публикации на сервер ширина лайтбокса 100%, написал ему, он тупо ответил, что это сторонний код и не будет разбираться с ним))
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Автор Темы
Eric
Втянувшийся
Втянувшийся
Контактная информация:

Сообщение Eric » 30 ноя 2019, 19:10

Я уже это понял. Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих. :-):

Отправлено спустя 2 часа 55 минут 34 секунды:
Спасибо Pablo. Вопрос решен :-):
Каюсь :nez-nayu:

Ответить

Вернуться в «Вопросы по расширениям.»