Проблема с загрузкой нескольких файлов в формуляре

Вопросы, связанные с формами в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 1

Автор Темы
maklom
Экспериментатор
Экспериментатор
Версия Web Builder: 14.2.2

Сообщение maklom » 26 ноя 2019, 20:48

Дорогие друзья, форумчане! Столкнулся с интересной проблемой, которую не смог мне решить сам Pablo. Мой формуляр имеет опцию для загрузки файла (файлов). В программе есть настройки в поле File UpLoader, где выставляется параметр таким образом, что сразу можно загрузить несколько файлов. Например две или три фотографии. Но формуляр грузит тупо только один файл. Обратился за помощью на английском форуме к Пабло, где он указал, что нужно в поле изменить имя вместо FileUpload1 сделать FileUpload[] Квадратные скобки короче!!! Однако, после такого изменения, формуляр перестаёт слать файлы вообще. Тогда Пабло посоветовал мне одно расширение, где возможна загрузка сразу нескольких файлов. Мне расширение не подошло по дизайну и переделывать всю страничку под новое оформление, честно говоря не хочется. Пока оставил всё как есть и можно грузить только один файлик!
Такой вопрос к знатокам: кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Если да, может быть всё-таки есть решение. Ведь в проге есть настройка под загрузку нескольких файлов. Совсем недавно пришлось к моему глубокому сожалению перейти на виндовс 10 при смене на современный, быстрый комп (уже много головной боли). Версия программы последняя WebBuilder 15.
Вот здесь пара скринов с разными настройми: Изображение и соответственно Изображение

Сам формуляр можно посмотреть здесь: http://www.klavierstimmer.com/kontakt.php

:za_da_va_la:
Хочешь провести ночь с несколькими крошками? Скушай булочку в постели!

Реклама

sinpai
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sinpai » 26 ноя 2019, 21:58

И грянет страшный русский ренессанс!

Eric
Втянувшийся
Втянувшийся
Контактная информация:

Сообщение Eric » 26 ноя 2019, 22:40

Опубликовать сайт и переделать стиль расширения через css. Есть платное GW_Dynamic Attach 2 https://shop.grahamscomputers.net/websh ... nts-9.html, но его стиль тоже придется менять через css файл.
В работе еще не проверял.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Относись ко всему проще. Проще, ещё проще, и ещё чуточку... Ммм, чувствуешь его? Этот сладкий запах пофигизма :)

Автор Темы
maklom
Экспериментатор
Экспериментатор

Сообщение maklom » 27 ноя 2019, 01:48

sinpai, Eric. Стороннее расширение я пробовал, (как по ссылке у sinpai) но не знаю, как переделать дизайн под свой формуляр. С работой css файлов не очень то знаком, к сожалению...
Хочешь провести ночь с несколькими крошками? Скушай булочку в постели!

spoon
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение spoon » 27 ноя 2019, 20:32

maklom,недавно была эта тема, ищите, я выкладывал решение, там все просто.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Ответить Вложения 1

Вернуться в «Формы.»