Настройка формы  [РЕШЕНО]

Вопросы, связанные с формами.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 8

sman
Интересующийся
Интересующийся
Версия Web Builder: 9.4.4

Re: Настройка формы

Сообщение sman » 21 сен 2014, 15:50

anonimus писал(а):
sman писал(а):
Спасибо, Анонимус! Буду пробовать. А на счет совершенства ,оно ведь у всех разное =)

дело не в совершенсве, а в оптимальности и в реальной необходимости - нет смысла возводить стену где нужна несущая колонна и преступно ставить одну колонну где нужна толстая несущая стена

Я хочу установить такой фильтр дабы подтолкнуть клиентов вводить точные данные и во вторых на один из моих сайтов через эту форму приходит спам в виде разных слов и цифр, думаю с таким фильтром проблема может решиться. Кстати только что ввел все знаки через другое и стало работать :ya_hoo_oo: спасибо еще раз!

Реклама

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 21 сен 2014, 16:00

во вторых на один из моих сайтов через эту форму приходит спам

так сделайте защиту от ботов
капча или что-то попроще и понадёжнее капчи можно придумать
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru

lelik
Экспериментатор
Экспериментатор
Версия Web Builder: 12.0.4
Контактная информация:

Re: Настройка формы  [РЕШЕНО]

Сообщение lelik » 08 окт 2014, 16:53

Уважаемые гуру WYSIWYG Web Builder ! Возник вот такой вопрос с маской ввода телефона в виде +7 (___) ___ __ __ или что-то подобное . Подскажите , как реализовать это в форме самой программы WYSIWYG Web Builder. Есть скрипт маски , но как его впихнуть в поле ,,Телефон,, никак не пойму .

Автор Темы
Grigoriy

Сообщение Grigoriy » 21 окт 2014, 11:47

anonimus писал(а):поставьте галочку другое и там перечислите все возможные символы которые будут использоваться, вплоть до всего русского алфавита
вот вам и всё совершенство
только я в этом именно совершенства не вижу никакого если задача не специфичная какя-то

Не забывайте указывать заглавные и строчные буквы.

fobos400
Неофит
Версия Web Builder: 9.1.2

Настройка формы

Сообщение fobos400 » 26 дек 2016, 17:51

присоеденюсь к теме о маске в номере тел., кто нибудь доступно может объяснить как сделать?

OctoberA
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 10.1

Настройка формы

Сообщение OctoberA » 05 янв 2017, 11:05

Посмотрите видео Маска ввода номера телефона, +38(0__) ___-__-__ , в Web Builder (Уроки Web Builder)
https://www.youtube.com/watch?v=j6ZADAf2_Fw

У меня получилось. Работает только на хосте.

Gudwinn
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 11.0.2

Настройка формы

Сообщение Gudwinn » 05 янв 2017, 14:21

Ну Вы даёте ребята, давным давно сделал для всех бесплатное расширение http://wysiwygwebbuilder.offershop.ru/c ... irenie.php Супер полезная штука где и маска ввода есть, и плейсхолдеры убирающиеся и разноцветные можно делать, а Вы им не пользуетесь
http://wysiwygwebbuilder.offershop.ru/
создание и разработка сайтов
Платные консультации
Готовые решения
Скайп: kirill47853

Ответить Вложения 8

Вернуться в «Формы.»