Заданные логин и пароль для формы авторизации без регистрации

Вопросы, связанные с формами в WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 1

Автор Темы
alinajakowleva
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 12.0.2

Сообщение alinajakowleva » 05 мар 2018, 05:41

Здравствуйте. Вынуждена искать ответов на некоторые вопросы, казалось бы простые, но пока не могу найти ответ. Помогите, пожалуйста.
У меня 2 вопроса.
1. Есть у меня форма авторизации (форма в сетке-верстке), двух едитбоксов (EditBox1 это логин и EditBox2 это пароль) и кнопки Войти (Успех - переходишь на страницу login.php и Ошибка - переходишь на error.php). Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы нажав на кнопку Войти можно было перейти на страницу login.php только если введешь логин 111 и пароль 222.

2. И второй вопрос. Настроила я значит форму с автоответчиком, который отсылает определенный текст на введенную посетителем моего сайта почту. И оказалось что не на все емэйлы приходит автоответ. На яндекс почту вроде приходит, а на мэйл.ру например не приходит. Либо вроде 1 раз пришло на мэйл.ру, а остальные возможно спам-фильтрами как-то обрабатываются, но их нет даже в папке спам.
Это уже когда я сайт на хостинг Джино загружаю. Может быть нужно покупать на хостинге почтовый сервер? Если не трудно, можно поподробнее.
Буду очень признательна за ответы!

Реклама

spoon
Опытный
Опытный
Версия Web Builder: 14.2.2
Контактная информация:

Сообщение spoon » 05 мар 2018, 08:27

maile.ru это утопия)) у них своя капец какая странная политика, думаю наврядли что то получится сделать.
Касаемо первого вопроса, то нужна проверка на совпадение вводимых данных т.е. если пароль 111 совпадает с переменной которой присвоено значение 111 то всё Ок иначе нет. Делается это на php, нужно ещё прописывать кучу проверок, но куда копать думаю ясно) В инете куча кода на php посмотрите, думаю найдете тот который вас устроит. Бесплатно здесь вам, наверное не помогут.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 05 мар 2018, 13:06

1) Вот что вам нужно
Изображение

2) я мейл ру тоже не советую, хотя бороться с этим можно
но нафига? проще почту другую завести
в крайнем случае можно пересылку на ваш ящик настроить через фильтры другой почты
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

Автор Темы
alinajakowleva
Читатель
Читатель

Сообщение alinajakowleva » 05 мар 2018, 15:18

Спасибо, но к сожалению это не то. У меня уже есть форма и я знаю как ее заполнять, включая какой ява-скрипт использовать на кнопке чтобы перейти на страницу Успеха. Мне просто надо чтобы можно было войти только под логином 111 и паролем 222. И я не знаю где это прописать

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 05 мар 2018, 15:34

девушка, это как раз то, просто вы этого не понимаете)))
я специализируюсь на обучении по это программе и знаю, что говорю

хотя есть ещё вариант
Изображение
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

Автор Темы
alinajakowleva
Читатель
Читатель

Сообщение alinajakowleva » 05 мар 2018, 16:06

Речь идет не о стандартных формах авторизации ВэбБюлдера, которые нельзя нормально редактировать. А о самодельных формах

Я думала что можно просто к Эдитбоксам назначить конкретные значения и чтобы когда кнопку Вход нажимаешь происходила проверка соответствия что пользователь сам ввел и тех значений Эдитбоксов которые были назначены изначально. Ну нет так нет.

Не подскажите как можно сделать так чтобы хотя бы нельзя было вообще ничего не вводить в поля Логин и Пароль, чтобы хотя бы пользователь должен был в оба поля что-то ввести длинной по например 3 символа. А если поля пустые, то при нажатии кнопки Вход, выдавалась ошибка. Такое реально?

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 05 мар 2018, 16:25

Форма авторизации конвертируется в обычную, в контекстном меню. Потом делайте с ней что хотите

Автор Темы
alinajakowleva
Читатель
Читатель

Сообщение alinajakowleva » 05 мар 2018, 18:19

В общем я переконвертировала форму авторизации в обычную форму. Теперь у меня возник вопрос)) Мне нужно оставить только 3 Эдитбокса: Полное имя, Логин и Пароль. Все компоненты формы авторизации я перенесла в сетку-верстки и в ней включу форму. Подскажите пожалуйста какие строчки из HTML-исходника надо удалить. Здесь HTML-код почему-то не вставляется, хотя догадываюсь почему

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
image share

Gudwinn
Эксперт
Эксперт
Версия Web Builder: 11.0.2

Сообщение Gudwinn » 06 мар 2018, 23:22

Здравствуйте,Вашу задачу можно выполнить 3 - м разными способами, наберите меня в скайпе, помогу.
http://wysiwygwebbuilder.offershop.ru/
создание и разработка сайтов
Платные консультации
Готовые решения
Скайп: kirill47853

igrology
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 12.4

Сообщение igrology » 08 апр 2018, 23:10

Я поборол доставляемость писем от автоответчика на почты mail.ru

Для этого нужно в настройках Формы > Дополнительно > Почтовая система разрешить авторизироваться в ту почту, с которой вы отправляете письмо.
И еще надо всякие DKIM и SSL шифрования на этом домене поставить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 09 апр 2018, 00:28

igrology, А ЧТО там бороть? Это естественно, что через smtp авторизацию всё проходит и это как бы не секрет был и уже много раз советовалось на форуме
правда у этого способа есть минус - почта идёт как бы от самого себя и к себе, а не от того кто её отправил
только причём тут ваш пост и данная тема?

igrology, пожалуйста почитайте правила : page/rules
пункт "Правила создания новых тем и ответов на существующие темы."

Ответить Вложения 1

Вернуться в «Формы.»