Конфликт интересов

Вопросы, связанные с предварительным просмотром и публикацией вашего сайта на WYSIWYG Web Builder.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
Rahev
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 11

Конфликт интересов

Сообщение Rahev » 25 дек 2019, 10:20

Здравствуйте, коллеги.
Два момента:

1. W11.0 при использовании руссифицированной версии появляется баннер "Часто скачиваемые" и никак не убирается. В английской - такого нет.
2. При предпросмотре шапка уходит в подвал, текст стройными колоннами меняет позиции. Как-будто проводятся военные маневры, сетка застыла в верхней части экрана и не хочет увеличиваться в размерах.
Может есть какой-то учебник по этому редактору. Приобрел в 16г. но не пользовался. Спасибо,

Реклама

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Конфликт интересов

Сообщение anonimus » 25 дек 2019, 12:06

1. Проблема в русификаторе
Можете здесь обновиться до нужной версии 11 линейки и заодно скачать русификатор

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
2
вы не умеете работать с инструментами и не знаете принципы их действия
уроки есть в нете
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
==============
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Мои товары в магазине https://market.wysiwygwebbuilder.ru/anonimus.html
==============

Автор Темы
Rahev
Читатель
Читатель

Конфликт интересов

Сообщение Rahev » 25 дек 2019, 19:22

К сожалению проблема с руссификатором осталась, т.е. переустановил программу дополнил руссификатором. И ничего все по старому. Спасибо.

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Конфликт интересов

Сообщение anonimus » 25 дек 2019, 19:25

Не нужно ничего переустанавливать. Нужно просто скачать файл обновления до последней версии и русификатор.
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
==============
==============

Alex1972
Сведущий
Сведущий
Версия Web Builder: 14.2.2

Конфликт интересов

Сообщение Alex1972 » 25 дек 2019, 23:07

То есть,проблема решается только обновлением до 15-ой(установка новой версии)? Или скачиванием обновления под 11-ю?
Проверил 12-й выпуск с русификатором для 12,вроде всё нормально.На вин7. На 10-ке у меня только 15-я.Нет желания переносить все прошлые версии на 10-ку.
Я знаю все ответы,на все свои вопросы.Но не знаю,какой из этой массы ответов - правильный...

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Конфликт интересов

Сообщение anonimus » 25 дек 2019, 23:15

И причём тут другие версии, если у человека куплена только 11 версия, а не 12, 14 или 15? Я писал про 11 версию
==============
==============

Автор Темы
Rahev
Читатель
Читатель

Конфликт интересов

Сообщение Rahev » 26 дек 2019, 00:40

Коллеги. У меня такое впечатление, что к 11 версии прикладывается руссификатор 12 версии и видимо своего нет. Вспоминая 16 г. приобретения помню руссификатор мне предложили именно от 12,
но тогда вообще была беда при предпросмотре дизайн сайта менялся в раз. Стоило перейти на английский язык все становилось ок. Видимо к 11 своего руссификатора нет, если я правильно помню первоначально этот
редактор вообще был не руссифицированным. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Предварительный просмотр и публикация.»