ссылка с мобильной страницы  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
AeroPC
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 12.2.2

ссылка с мобильной страницы

Сообщение AeroPC » 18 янв 2018, 18:51

Доброго времени суток.

Вопрос вот в чем: есть мобильная версия сайта, переход на которую осуществляет javaskript при открытии сайта на Мобильном устройстве. Я отправляю ссылку на сайт с PC другу, он открывает с Мобильника, открывается мобильная версия, но если он сбросит ссылку на сайт с мобильной версии мне, а я открою ее на PC, то у меня открывается мобильная версия сайта. Как добиться обратного эффекта, чтобы сайт распознавал PC и открывался в стандартной версии?

И еще приблизительно к теме, можно ли сделать так, что бы при уменьшении окна браузера с открытым сайтом в нужный момент сайт автоматически переходил на мобильную версию? Если можно, то как ?

Заранее спасибо)

Реклама

codeorlov
Втянувшийся
Втянувшийся
Версия Web Builder: 11.6.3

ссылка с мобильной страницы  [РЕШЕНО]

Сообщение codeorlov » 20 янв 2018, 02:19

Можно, юзайте плагин PageRedirect или пишите в личку Гудвину.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»