Красивая форма и страница благодарности  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить

Автор Темы
mrtDiesel

Красивая форма и страница благодарности  [РЕШЕНО]

Сообщение mrtDiesel » 31 июл 2014, 01:20

Поднакопились вопросы)) кто знает, прошу помочь.
1 как сделать обычную кнопку (ту самую что ставим в формах) с анимацией при нажатии - тыкнул, а она промялась?
2 как сделать форму, или css меню (которые можно сделать с анимацией) НО так что бы отправляли данные с формы заказа так как это делает обычная кнопка?
3 липкий слой (подвижная шапка с лого и встроенной формой) обрезан по ширине сайта - имеет границы по бокам, но нужен резиновый слой во всю ширину, что не работает на липком слое - как обойти? https://yadi.sk/i/qyZq2F_QYWgvx
4 как уже видели на скрине)) подсказки при неверном вводе в форму (едитбоксы) вылазиют не в том месте на липком слое, если их правильно поставить, но при другом разрешении они все равно будут "ездить"
5 как сделать красивым ввод номера телефона что бы автоматом при вводе было подставлено +7(__) ____
6 как сделать так что бы при нажатии на ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК всплывала форма в виде лайтбокс, а после заполнения данных и нажатии ЗАКАЗАТь лайтбокс закрывался и перекидывал на ПОЛНУЮ страницу благодарности (не лайтбокс). Знаю пару вариантов, но они не катят тк:
а) обычная ссылка с лайтбоксом на кнопке ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК не подходит, тк из лайтбоксовского окна (в кот-м форма с кнопкой ПЕРЕЗВОНИТЬ МНЕ) может открыться только лайтбоксовское окно страницы благодарности, что для страницы благодарности не катит)) мб как то в лайтбоксовской форме на кнопке ПЕРЕЗВОНИТЬ МНЕ присвоить свойства открытия НЕ лайтбокса, а полного окна с благодарностью, но я незнаю как
б) способ со слоем в МОДАЛЬНОМ режиме (в стиле лайтбокса), отображаемым по событию не катит, тк работает глючно (во всяком случае у меня, если будете проверять - проверяйте не один слой, а с кучей элементов на нем (png картинки, формы и тд), тк один чистый слой и у меня работает отлично). проверял как на пиратках, тк и на демо, но там тоже стояла раньше пиратка. К тому же в этом варианте форма автоматом не закрывается (+ как я писал на нее нельзя поставить анимацию нажатия), хотя можно опять таки поставить событие на скрытие слоя.
В общем куда не плюну - кругом сложности, упирающиеся пока в мою некомпетентность :) Прощу помощи.

Реклама

Автор Темы
mrtDiesel

Re: Красивая форма и страница благодарности

Сообщение mrtDiesel » 04 авг 2014, 00:22

Ну хоть частично, хоть кто нибудь :) на пару вопросиков...))

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 10.1
Контактная информация:

Re: Красивая форма и страница благодарности

Сообщение gladiolus0707 » 04 авг 2014, 00:44

mrtDiesel писал(а):Ну хоть частично, хоть кто нибудь :) на пару вопросиков...))

кнопку прозрачной, а под неё картнки и при наведении смену этой картинки в событиях и кнопка остаётся без событий которые будут блокировать отправку и картинки под ней какие нужно. Дальше сами)))
Вставай рано, работай до поздна и.... найдешь нефть!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы.»