Некорректное отображение модального слоя.  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 3

Автор Темы
Render

Re: Некорректное отображение модального слоя.  [РЕШЕНО]

Сообщение Render » 09 авг 2014, 01:01

ну это не так красиво как через модальный слой)))

Реклама

Автор Темы
Render

Re: Некорректное отображение модального слоя.

Сообщение Render » 10 авг 2014, 13:19

нашелся человек который смог решить проблему за 500р, но в программе все равно будет некорректно отображаться - видимо баг, с правкой кода проблема решается в публикации.

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 10.1
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 10 авг 2014, 14:07

Render писал(а):нашелся человек который смог решить проблему за 500р, но в программе все равно будет некорректно отображаться - видимо баг, с правкой кода проблема решается в публикации.

За 500р и я Вам решу проблему :-): Причем всё будет отображаться корректно :-):
Вставай рано, работай до поздна и.... найдешь нефть!

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 10 авг 2014, 14:55

Render писал(а):ну это не так красиво как через модальный слой)))

так в примере никто за красотой и не гнался
вот точно так же делалось как и в примере моём
http://onlinebusinesscard.ru/clients/shkaf-kupe/

а покажите как у вас получилось?
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 11 авг 2014, 18:29

Render писал(а):http://original-toretto.ru/ вот так

Только остается вверху если скролить(

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 11 авг 2014, 21:11

Render писал(а):http://original-toretto.ru/ вот так

мда...оставляет желать лучшего
думал будет реализовано интереснее
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 11 авг 2014, 21:44

http://landing.webgladiolus.ru/special.php Вот так реализовал) При нажатии хочу получаем форму отправки которая работает. Фон можно любой, расположение тоже можно любое.

Автор Темы
DrLex

Сообщение DrLex » 11 авг 2014, 23:59

gladiolus0707 писал(а):http://landing.webgladiolus.ru/special.php Вот так реализовал) При нажатии хочу получаем форму отправки которая работает. Фон можно любой, расположение тоже можно любое.

Дико извиняюсь, реализовано классно, но не хватает кнопочки "Закрыть" или, чтобы окошко само закрывалось по клику сбоку. Так как, если человек случайно туда кликнул, или кликнул ожидая там что-то другое и не хочет вписывать данные и отправлять их, он не сможет закрыть, в этом случае проще вообще закрыть вкладку и уйти с сайта.

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 12 авг 2014, 00:33

DrLex писал(а):Дико извиняюсь, реализовано классно, но не хватает кнопочки "Закрыть" или, чтобы окошко само закрывалось по клику сбоку. Так как, если человек случайно туда кликнул, или кликнул ожидая там что-то другое и не хочет вписывать данные и отправлять их, он не сможет закрыть, в этом случае проще вообще закрыть вкладку и уйти с сайта.

По идее там и не надо: http://landing.webgladiolus.ru если закрывать эту страницу, то по идее должно перекидывать на страницу хочу не хочу, т.е. если хочу то форма, если не хочу то закрывает, так что там человек оказывается когда уже хотел закрыть. Но пока ещё проблема с реализацией отправки на страницу хочу не хочу, перекидывает пока только мозила, хром игнорит, остальные ещё не проверял) Кстати настроить чтобы по клику на любом месте закрывалось или поставить крестик вообще не проблема.
Последний раз редактировалось gladiolus0707 12 авг 2014, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт

Сообщение Конструкторщик » 12 авг 2014, 02:25

gladiolus0707 писал(а):По идее там и не надо: http://landing.webgladiolus.ru если закрывать эту страницу, то по идее должно перекидывать на страницу хочу не хочу, т.е. если хочу то форма, если не хочу то закрывает, так что там человек оказывается когда уже хотел закрыть. Но пока ещё проблема с реализацией отправки на страницу хочу не хочу, перекидывает пока только мозила, хром игнорит, остальные ещё не проверял)

Кручу,верчу-удивить всех хочу.
Удивил :-):.
Что применял?
1.Для параллакса
2.Для выезда сбоку ( и сверху) страницы хочу-не хочу?
Дай ссылки.

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 12 авг 2014, 03:42

для паралакса платное расширение от rz. Для кручу верчу пиши в личку, заодно и паралакс можно обсудить :men: Сюда расписывать не хочется, а то смотрю расписывали расписывали, бесполезно нам никто денег не предложил, а комуто со стороны пожалуйста, по этому все заморочки буду только в личку :-): А то прям аж обидно :-):

Автор Темы
Render

Сообщение Render » 13 авг 2014, 10:11

почему-то криво отображается у меня ваш сайт или у вас задумано, что пользователь сначала заполняет форму с именем и телефоном, а потом попадает на сайт....)))

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 13 авг 2014, 10:52

Render писал(а):почему-то криво отображается у меня ваш сайт или у вас задумано, что пользователь сначала заполняет форму с именем и телефоном, а потом попадает на сайт....)))

Смотря по какой ссылке Вы перешли)))) Если сюда http://landing.webgladiolus.ru/special.php то сразу заполняете))) Если сюда http://landing.webgladiolus.ru то не сразу)))

Ответить Вложения 3

Вернуться в «Общие вопросы.»