Лайтбокс  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 1

Автор Темы
AnnaGaina

Лайтбокс  [РЕШЕНО]

Сообщение AnnaGaina » 29 апр 2014, 02:01

Здравствуйте! У меня вопрос - можно ли настроить лайтбокс таким образом, чтобы он оставался по центру страницы, при прокрутке страницы? Пробовала scrolling: no, но эта настройка, как я поняла позволяет убрать прокрутку в самом лайтбоксе, но при прокрутке страницы лайтбокс уезжает вверх.
Заранее спасибо!

Реклама

Автор Темы
AndreyBAN

Re: Лайтбокс

Сообщение AndreyBAN » 01 май 2014, 17:08

Если это очень нужно. То могу предложить только такой вариант: За ходишь в папку с программой wysiwyg web builder-> lightbox -> fancybox, там есть файл jquery.fancybox-1.3.0.css открываешь его и находишь строчку #fancybox-wrap (как на скриншоте) и меняешь в нем строчку position: absolute на position: fixed . Сохраняешь и будет Тебе счастье=)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор Темы
AnnaGaina

Сообщение AnnaGaina » 03 май 2014, 02:38

Ух ты, круто!) ой, в смысле, Ух Вы, круто))
Большое спасибо!)

Автор Темы
baseband041108

Сообщение baseband041108 » 24 май 2014, 23:37

Сделал всё как сказано выше, но есть проблема, если лайтбокс вызывается вверху страницы, то всё нормаьно, но если кнопка ниже первого разворота экрана, то вот что получается: Изображение Подскажите как с этим бороться, спасибо заранее)

Автор Темы
AndreyBAN

Сообщение AndreyBAN » 25 май 2014, 00:51

baseband041108 писал(а):Сделал всё как сказано выше, но есть проблема, если лайтбокс вызывается вверху страницы, то всё нормаьно, но если кнопка ниже первого разворота экрана, то вот что получается: Изображение Подскажите как с этим бороться, спасибо заранее)

Скриншот я так и не увидел, но думаю я понял что за проблема, сам столкнулся только потом. Пробовал поэксперементировать, но лайтбокс все равно почему то появляется не по центру (хотя и фиксируется) параметр fixed по своей сути аналогичен absolute, все различие как раз в том что он просто так и остается в том месте где появился, но почему не в центре появляется понять не могу... :ne_vi_del:

Автор Темы
cherebasow

Сообщение cherebasow » 12 авг 2014, 02:42

AnnaGaina писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос - можно ли настроить лайтбокс таким образом, чтобы он оставался по центру страницы, при прокрутке страницы? Пробовала scrolling: no, но эта настройка, как я поняла позволяет убрать прокрутку в самом лайтбоксе, но при прокрутке страницы лайтбокс уезжает вверх.
Заранее спасибо!

В настройках лайтбокса добавь "centerOnScroll:true" и будет тебе щастье! :a_g_a:

Ответить Вложения 1

Вернуться в «Общие вопросы.»