Все обсуждения про таймер обратного отсчета здесь!  [РЕШЕНО]

WYSIWYG Web Builder, вопросы которые не охвачены в других разделах.
Правила форума
1. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, темы типа: "Помогите", "Почему", "Что это", "Что-то глючит" - будут удаляться.
2. Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме, если есть возможность, приложите шаблон проекта *.wtp.
Подробнее: Правила создания новых тем и ответов на существующие темы.
Данный форум - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума Web Builder по-русски с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Ответить Вложения 3

Автор Темы
vipshilo

Все обсуждения про таймер обратного отсчета здесь!

Сообщение vipshilo » 23 мар 2014, 13:08

Итак, я решил самостоятельно с нуля создать продающий сайт одностраничник на WYSIWYG Web Builder. В связи с этим столкнулся с массой проблем, которые частично получается решить самому. Но с немаловажным фактом продающего сайта- таймером обратного отсчета, никак не могу разобраться. Нашел скрипт и исходник понравившегося мне таймера, только не понятно что и в какой последовательности куда вставлять. Еще интересует один момент, как сделать так, чтобы акция длилась к примеру 17 часов 00 мин 00 сек, и при обновлении страницы акция не обновлялась до 17 часов, а продолжала "тикать", чтобы потенциальный клиент ощущал неизбежность грядущего дедлайна.
Вот ссылка на исходник таймера - https://code.google.com/p/jquery-countdown/ ДЕМО ТАЙМЕРА - http://jquery-countdown.googlecode.com/ ... index.html

Собственно, прошу помочь разобраться, потом можно переименовать тему и кинуть в правильную рубрику, чтобы люди с тем же вопросом просто воспользовались туториалом.

Заранее спасибо всем откликнувшимся! :-ok-:

P.S. Вообще, если в предложенном варианте таймера с установкой какой то геморрой, устроит любой таймер на черной основе.

Реклама

Chivers
Читатель
Читатель
Версия Web Builder: 9

Re: Помогите установить таймер обратного отсчета в Web Build

Сообщение Chivers » 24 мар 2014, 10:22

Я сам ищу решение данной проблеммы,т.к мне нужен маленький дед лайн.
Может быть тебе подойдут эти. Чтобы поставить, нужно создать ХТМЛ файл и просто вставить в него код, который тебе выдаст сайт http://www.timegenerator.ru

Автор Темы
Evgene

Сообщение Evgene » 24 мар 2014, 14:13

Присоединяюсь к нуждающимся.

Вот чо нашел, но поставить в билдер не могу.

http://mywpnote.ru/skriptyi-i-gotovyie-resheniya/rasshiryaem-funktsionalnost-skriptov-timegenerator/

Alex
Admin
Admin
Версия Web Builder: 12.5
Контактная информация:

Сообщение Alex » 24 мар 2014, 14:33

Господа, с этим счётчиком уже наплодили тем, это последняя, последующие буду закрывать, так что по поводу счётчиков все обсуждения только здесь!
Онлайн-магазин готовых решений
В личке принимаю, только по техническим вопросам! На вопросы по программе в личке не отвечаю!

Автор Темы
Grishartnv

Сообщение Grishartnv » 27 мар 2014, 15:59

Здравствуйте. Как сделать в веб билдере чтобы счетчик обратного отсчета был форматом 00:00:00?

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 10.1
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 27 мар 2014, 16:25

Grishartnv писал(а):Здравствуйте. Как сделать в веб билдере чтобы счетчик обратного отсчета был форматом 00:00:00?

Поставить такой счётчик :-):
Вставай рано, работай до поздна и.... найдешь нефть!

gladiolus0707
Специалист
Специалист
Версия Web Builder: 10.1
Контактная информация:

Сообщение gladiolus0707 » 27 мар 2014, 21:28

Тот который вам нужен. Или вы хотите использовать счётчик который в дополнениях билдера?
Вставай рано, работай до поздна и.... найдешь нефть!

Автор Темы
Grishartnv

Сообщение Grishartnv » 28 мар 2014, 07:53

gladiolus0707 писал(а):Тот который вам нужен. Или вы хотите использовать счётчик который в дополнениях билдера?

Я спрашиваю потому что не знаю как.
В веб билдере есть готовый java-скрипт countdown, но он форматом 0:0:0.
Вот теперь еще раз спрашиваю, возможно ли его изменить или если нет, то вставить другой и если скиньте пожалуйста какой и как.

Автор Темы
Flint182

Сообщение Flint182 » 28 мар 2014, 12:24

Ну ив итоге как поставить его? темч остальные будут удаляться а в одной единственной как это сделать так и не понял )

Автор Темы
Grishartnv

Сообщение Grishartnv » 30 мар 2014, 12:31

Grishartnv писал(а):
gladiolus0707 писал(а):Тот который вам нужен. Или вы хотите использовать счётчик который в дополнениях билдера?

Я спрашиваю потому что не знаю как.
В веб билдере есть готовый java-скрипт countdown, но он форматом 0:0:0.
Вот теперь еще раз спрашиваю, возможно ли его изменить или если нет, то вставить другой и если скиньте пожалуйста какой и как.

Ну так кто-нибудь подскажет в этом вопросе?

anonimus
Moderator
Moderator
Версия Web Builder: 12.0.2
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 30 мар 2014, 15:33

Grishartnv писал(а):но он форматом 0:0:0

а какой вам нужен
там кстати не 0:0:0, а 00:00:00:00
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

Автор Темы
Grishartnv

Re: Все обсуждения про таймер обратного отсчета здесь!

Сообщение Grishartnv » 30 мар 2014, 17:19

anonimus писал(а):
Grishartnv писал(а):но он форматом 0:0:0

а какой вам нужен
там кстати не 0:0:0, а 00:00:00:00

Хм. Я ставлю готовые Java-скрипты. Countdown. И там ставится форматом 0:0:0. День изначально убираю. И получается когда например остается 1:23:5. Однозначные с центра сдвигаются. Поэтому надо сделать чтобы было 01:23:05.

anonimus
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение anonimus » 30 мар 2014, 19:52

в расширениях надо таймер смотреть
**** Аудит ваших проектов (сайтов) на предмет ошибок и различного рода проблем! ****
>>> Ускорение загрузки ваших сайтов >>>
Консультации по WebBuilder, обучение эффективной и главное правильной работе в программе Wysiwig Web Builder.
Решение проблем с вашими проектами, разработка структуры сайта и его функционала, адаптация и оптимизация под мобильные тел и планшеты.
Создание и дизайн сайтов, решение проблем с готовыми сайтами, прочие работы в интернете (домены, хостинг и т.п.)
Оптимизация сайта под продвижение в поисковых системах ( seo )
Емаil: mailrobot@wwbmaster.ru
Можете в личку отправить свой вайбер, телеграмм, вотсап или просто мобильный и я вас наберу

Автор Темы
bantim

Re: Все обсуждения про таймер обратного отсчета здесь!  [РЕШЕНО]

Сообщение bantim » 10 апр 2014, 08:49

Приветствую! Подскажите какие есть еще сервисы по счетчикам, так как http://www.timegenerator.ru не работает вторые сутки. Желательно что бы по установке было так же все легко!

vlad
Подающий надежды
Подающий надежды
Версия Web Builder: 9.2

Сообщение vlad » 10 апр 2014, 10:28

Может это расширение подойдет? http://lucknowwebs.com/countdowncount-up-timerclock/

Автор Темы
Reebok

Сообщение Reebok » 30 апр 2014, 02:20

Всем привет. У меня такой вопрос по поводу таймера обратного отсчета времени. Дело в том, что не удается поместить на страницу более одного таймера отсчета, а вот если поставить второй такой же таймер, то отображается только один из них. Т.е. не удается добиться того, чтобы на одной странице сайта отображалось сразу два таймера отсчета, не смотря на то что в программе ставлю их два.Один ближе к началу страницы, другой ближе к концу. Подскажите как исправить эту ошибку!

Конструкторщик
Эксперт
Эксперт

Сообщение Конструкторщик » 30 апр 2014, 02:47

Reebok писал(а):Всем привет. У меня такой вопрос по поводу таймера обратного отсчета времени. Дело в том, что не удается поместить на страницу более одного таймера отсчета, а вот если поставить второй такой же таймер, то отображается только один из них. Т.е. не удается добиться того, чтобы на одной странице сайта отображалось сразу два таймера отсчета, не смотря на то что в программе ставлю их два.Один ближе к началу страницы, другой ближе к концу. Подскажите как исправить эту ошибку!

Через фрейм выводи,сколь угодно таймеров...
Делаешь отдельную страницу,допустим назовешь ее countdown.
Ставишь на нее свой таймер.
А на главной создаешь "встроенный фрейм" и выставляешь в нем ссылку на свою стр. coundown
И таких фреймов ставь сколько тебе надо.

Автор Темы
Reebok

Сообщение Reebok » 30 апр 2014, 20:23

Вроде сделал как Вы сказали, создал две отдельных страницы и разместил на них счетчики. а так же разместил два встроенных фрейма на главной странице(с одного фрейма на 1-ю страницу ссылку кинул, со в торого фрейма на 2-ю страницу) Но, в результате на основной странице выводятся пустые окошки за место счетчиков-таймеров. Что я сделал не так?

Автор Темы
ishvan

Сообщение ishvan » 30 апр 2014, 22:03

Reebok писал(а):Вроде сделал как Вы сказали, создал две отдельных страницы и разместил на них счетчики. а так же разместил два встроенных фрейма на главной странице(с одного фрейма на 1-ю страницу ссылку кинул, со в торого фрейма на 2-ю страницу) Но, в результате на основной странице выводятся пустые окошки за место счетчиков-таймеров. Что я сделал не так?

А счетчики в каком месте страницы разместили? Нужно в левый верхний угол.

Ответить Вложения 3

Вернуться в «Общие вопросы.»